Наполнение сайтов и другая рутина.

1 234 5
Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#21

Александр как всегда молодец, а я как всегда задерживаю оплату.

Саша наполнил портал 110 объектами с 7 фотками, описанием, текстом и кучей характеристик. Работу выполнил за 2 дня, хотя обещал за 5.

А я, редиска, динамлю его с оплатой. Должен Саше 4,2 тыс, но физически не успеваю забросить. Саша, торжественно обещаю отдать бабки в т.ч. 2-х дней в сумме 6 тыс руб, с премией за геморой. От себя прошу прощения у Саши.

А для всех рекомендую его как ответственного и порядочного исполнителя!

Darud
На сайте с 03.04.2009
Offline
78
#22

6000 руб, как и обещал,-отправил. Саша, спасибо большущее еще раз!

Hauregi
На сайте с 17.05.2011
Offline
44
#23

Спасибо огромное ТС'у, выполнил работу качественно, при этом показал что не такой большой объем работы как я думал) спасибо)

Самая лучшая биржа копирайтеров (http://contentmonster.ru/?r=75571) Здесь можно купить КАЧЕСТВЕННЫЕ ссылки (http://trastik.com/?ref=19295)
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#24

Нужно написание отзывов на картах яд и ггл с периодичностью 5-10 отзывов в день. От разных аккаунтов, IP и мак адресов. Возьметесь?

АвтоТун - Шины, диски, сервис (http://www.autotoon.ru)
BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#25
Hisus:
Нужно написание отзывов на картах яд и ггл с периодичностью 5-10 отзывов в день. От разных аккаунтов, IP и мак адресов. Возьметесь?

Нет, не возьмусь

Грамотное наполнение ваших сайтов и интернет магазинов (/ru/forum/1008348)
H
На сайте с 16.02.2009
Offline
86
#26

Нужен человек, который возьмется. Оплата достойная, по договоренности.

Н7
На сайте с 18.04.2014
Offline
8
#27

Александр, Вам всегда платили предоплату, вы так желали. Но, получилось так, что просчитав вашу работу остались не задействованы 1360 рублей; вы обещали вернуть их. Вам прислали для этого номер яндекс кошелька, но с первых чисел апреля так до сих пор этого не сделали, на сообщения в скайпе не отвечаете, пришлось написать сюда. Вновь пишу вам - зачем вам должок? Деньги должны приносить прибыль хозяину, а не лежать в чужом кармане.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#28
Навигатор 770:
Александр, Вам всегда платили предоплату, вы так желали. Но, получилось так, что просчитав вашу работу остались не задействованы 1360 рублей; вы обещали вернуть их. Вам прислали для этого номер яндекс кошелька, но с первых чисел апреля так до сих пор этого не сделали, на сообщения в скайпе не отвечаете, пришлось написать сюда. Вновь пишу вам - зачем вам должок? Деньги должны приносить прибыль хозяину, а не лежать в чужом кармане.

Прошу прощения, замотался. Летний сезон отнимает кучу внимания. Напишите еще раз в скайп верну сразу должок.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#29

Уважаемые заказчики. В связи с наступлением летнего сезона провожу акцию. При заказе 100 позиций, 10 вы получаете бесплатно. Так же сообщаю, что появилась возможность оплаты yandex деньгами.

Хотелось бы обратить внимание! Если вы стучите в icq или skype сразу пишите свои вопросы, а не ждите пока я отвечу, как только я появлюсь возле компа, срзу же отвечу на ваши вопросы.

BestLoader
На сайте с 29.01.2008
Offline
109
#30

Уважаемые заказчики.

В данный момент могу взять в работу еще один заказ.

Хотелось бы уточнить по цене. Минимум за 1 позицию 10 р

Пример

1 позиция = Заголовок, Статья, Картинка (оформление статьи - абзацы, теги), прописывание ключей, титлов.

Ниже цена может быть, обговаривается отдельно, в зависимости от ТЗ.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий