Кнопка класс без всплывающего окна, бери бесплатно тут!

123
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#11
SEOK1NG:
если выложили в паблик, значит плохо работает и трафик совсем не идет

Не плохо, а практически вообще уже не работает )

[Удален]
#12
Saratoga:
Не плохо, а практически вообще уже не работает )

Я написал в тех поддержку одов и дал ссылку на эту тему, так и должно быть :)

---------- Post added 31-08-2014 at 14:27 ----------

Если сегодня никто не купит скрипты автовступления в группы, то я напишу в оды, и этот баг будет закрыт!

[Удален]
#13

Для справки, я уже 5 лет гребу трафик из одов, и многие знают или не знают, через третьи лица, но получили эти штуки благодаря мне. Я так же написал скрипт, который палит имя и аватарку посетителя вашего сайта, если он залогинен в одах! Если есть желающие, продам :)

---------- Post added 31-08-2014 at 14:51 ----------

Если желающих не будет, то спалю одам тоже :)

X
На сайте с 31.08.2014
Offline
0
#14

eriko_on_samiy, Ленту починят все нормально будет )

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#15
eriko_on_samiy:
Для справки, я уже 5 лет гребу трафик из одов, и многие знают или не знают, через третьи лица, но получили эти штуки благодаря мне.

А каким это образом я сам допер до подобных скриптов и осуществил их самостоятельно, когда они полноценно работали :) Я уверен, что и многие другие так же!

Так что я тоже супермэн ☝

A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#16
eriko_on_samiy:
Я так же написал скрипт, который палит имя и аватарку посетителя вашего сайта, если он залогинен в одах! Если есть желающие, продам :)

и по какой цене?

[Удален]
#17
ankhorr:
и по какой цене?

Ну... сколько дашь? :) И пиши в личку или аську, не будем засорять флудом тему.

---------- Post added 31-08-2014 at 15:15 ----------

заодно и группы могу продать, все реальные люди. Пишите в аську 444202890

[Удален]
#18

Во даете, я тут не буду палить эти скрипты, это на продажу, хотите покупайте, хотите нет :) я сказал что одам спалю, по майлу, а не вам тут :) Короче если есть желающие, пишите.

[Удален]
#19

Я решил пока больше не палить скриптов, остальные озвученные тут скрипты продаются! А так же предлагаю услугу по продаже участников в группу, цена зависит от страны участника, велкам в личку или аську 444202890

P.S. Одам тоже не буду палить их дырочки, пускай думают, что у них все под котролем :) Пока что...

SG
На сайте с 29.11.2011
Offline
103
#20
eriko_on_samiy:
Я решил пока больше не палить скриптов, остальные озвученные тут скрипты продаются! А так же предлагаю услугу по продаже участников в группу, цена зависит от страны участника, велкам в личку или аську 444202890

P.S. Одам тоже не буду палить их дырочки, пускай думают, что у них все под котролем :) Пока что...

Если вы дали ссылку на эту тему то все ваши скриты которые вы тут описали оды уже знают, и будут вас ловить

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий