Вопрос по ссылочному ранжированию и поисковой выдаче

12
eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#11
saykel:
а были ли ссылки до этого? если не было.. это считай эффект от ссылочного..

Были конечно, я накидал новых процентов 15 от того количества что уже было. Этот сайт у меня в подписи:

Может все беды из-за того, что страничка не соответствует основной тематике сайта?

Лучшая партнерка для вебмастеров ЗДЕСЬ! (http://eleronnet.cc.ua/klik.html) Бурение скважин на воду (http://evoda.cc.ua/burenie.html) в Украине.
Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#12

🍿

eleronnet:
Были конечно, я накидал новых процентов 15 от того количества что уже было. Этот сайт у меня в подписи:

У вас ГС. Ссылки здесь не причём.

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#13
Gzas:
🍿
У вас ГС. Ссылки здесь не причём.

Но ГС - это тоже понятие относительное, это сайт созданый не для пользователей, а для других целей, заработка например, а у меня много полезного контента соответствующего основной тематике сайта, потому ТИЦ=20, потому яша и не ставит его под фильтр, я так понимаю.

kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#14

Во первых надо смотреть сайт.

Во вторых на одних ссылках не выплывешь.

В третьих причем тут ссылки вообще? А в гугле тоже не собираетесь продвигаться?

Ссылки не могут не быть на полезный сайт.

sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#15

Может дело не только в ссылках, может еще что-то изменилось? Копайте глубже, не зацикливайтесь на одном пункте.

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)
kams
На сайте с 18.04.2013
Offline
94
#16
sentines:
Может дело не только в ссылках, может еще что-то изменилось? Копайте глубже, не зацикливайтесь на одном пункте.

Все остальное слишком косвенные факторы. Которые тяжело пришить от одного сайта к другому.

Только ссылочный фактор могу считать как за колличественый.

Остальное ввиде: вхождений, плотности, релевантности, тематике, датам, линковке, отказам (а что такое отказы?), достижению целей и т.п - это к каждому сайту в виде графика не пришьешь.

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#17

Спасибо за ответы! Если у кого будут еще какие то версии, или рекомендации, пишите. 🍿

Igor Rudnyk
На сайте с 29.05.2009
Offline
105
#18

1. Снимите ссылки, которые возможно снять.

2. Разбавьте их социальными сигналами и более легкими ссылками.

3. Можете подкрепить внутренней перелинковкой вашу страницу, чтобы добавить ей вес.

4. Усильте обратные ссылки с качественных площадок, чтобы не было сомнения в их значимости.

eleronnet
На сайте с 24.02.2013
Offline
79
#19
BODYBOOK:
1. Снимите ссылки, которые возможно снять.
2. Разбавьте их социальными сигналами и более легкими ссылками.
3. Можете подкрепить внутренней перелинковкой вашу страницу, чтобы добавить ей вес.
4. Усильте обратные ссылки с качественных площадок, чтобы не было сомнения в их значимости.

Понял, спасибо!

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
eleronnet:
Короче такая проблема. Есть у меня сайт на котором есть страничка на интимную тематику, с интимным названием. По Украине она стояла несколько месяцев назад в яндексе примерно на 12-13 позиции. Начал ее прогонять по трастовым сайтам, в выдаче яндекса на нее добавилось примерно 100 ссылок, ТИЦ=20 сайта остался наместе, а страничка при наборе в поисковой строке яндекса ее названия переместилась в выдаче на 16-17 позицию, потом со следующего аппа - на 20 позицию.

И так по мере появления все большего количества ссылок на нее она падает в топе все ниже! 😒

Так что ж делать, как обратно поднять ее в топе яндекса, если не ссылками - то чем? 😕

Лучше биржу ссылок напишите + фильтры, а также все действия по покупке ссылок.... :)

Так вы поможете своим коллегам по несчастью. ☝

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий