Апдейт поисковой базы 28.08.14

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#131

Бестолковый какой то ап, трафик упал почти на треть (авто), позиции поприсели, хотя работы по сайту велись активно((

Фрукт
На сайте с 03.04.2007
Offline
126
#132
itslam:
Просто "супер" АП. 7 месяцев сайт набирал обороты и тут ему что-то не понравилось и полностью удалил из поиска.

Как это знакомо :(

------------------- green fruct has told
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#133
itslam:
Просто "супер" АП. 7 месяцев сайт набирал обороты и тут ему что-то не понравилось и полностью удалил из поиска.

У меня 4 с половиной года набирал обороты, а когда перешел на 50+к посетителей, то уже полгода все ниже и ниже и ниже. Каждые пару месяцев саппорт яндекса отвечает "Спасибо за Ваше письмо. Мы проверим возникшую ситуацию со своей стороны и постараемся выяснить причины столь медленного индексирования страниц Вашего сайта роботом.

Если у нас появится дополнительная информация, мы свяжемся с Вами немного позже.". Это одно из писем по поводу того же пропавшего бытсроробота.

jpg 234.jpg
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#134

Наконец-то ЯВМ ушёл в даун ибо такие нереальные глюки там. Надеюсь починят.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
A
На сайте с 04.11.2012
Offline
77
#135

надеюсь что уже будет ап, утомляет ожидание )

I
На сайте с 09.05.2010
Offline
32
#136
Фрукт:
Как это знакомо :(

А у меня это первый раз. С почином 😡

DE
На сайте с 03.09.2014
Offline
0
#137

Привет всем. Что за беда?

Сегодня ТИЦ менее (10) АГС слетел со 100 (по барам и в явмастере). Страницы все в поиске, и свежие пару дне назад добавленные тоже. Таф с Яши идет в стандартном режиме (небольшой, плановый рост). Позиции тоже в норме +/-.

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#138
DenisES:
Привет всем. Что за беда?
Сегодня ТИЦ менее (10) АГС слетел со 100 (по барам и в явмастере). Страницы все в поиске, и свежие пару дне назад добавленные тоже. Таф с Яши идет в стандартном режиме (небольшой, плановый рост). Позиции тоже в норме +/-.

ну это пока траф идет, апа выдачи то не было еще

DE
На сайте с 03.09.2014
Offline
0
#139
Coolteams:
ну это пока траф идет, апа выдачи то не было еще

Все вернул. Тряска в поиске и вмастере бешенная

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#140
DenisES:
Привет всем. Что за беда?
Сегодня ТИЦ менее (10) АГС слетел со 100 (по барам и в явмастере). Страницы все в поиске, и свежие пару дне назад добавленные тоже. Таф с Яши идет в стандартном режиме (небольшой, плановый рост). Позиции тоже в норме +/-.

Хах, у меня тоже сегодня слетел ТИЦ стал не определён. Не знаю был сон ночью, что я обнаружил сайт с тиц "не определён". Сегодня глянул и просто офигел 😒 . Вы наверное временные ссылки продавали или просто ссылки, то такое бывает. Как только в sape обновится данные про тиц, я всё сниму, куплю ссылок и напишу платону, а вдруг.. и начну продавать вечные ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий