Оффлайн но в сети!)

G4
На сайте с 18.04.2011
Offline
42
954

Привет всем даже не знал куда впихнуть эту тему!) И не до конца даже понимаю как сформулировать вопрос. Начну по порядку. У меня есть сайт на котором при открытом браузере происходят некие действия, выполнение команд по таймеру и т.д. Но как только пропал интернет, или выключили свет все летит к чертям!) Я нашел такой выход (как я думал) подключил системник к бесперебойнику, и запрограмировал автоперезагрузку пк каждые 12 часов если вдруг интернет офнулся и при включении опять же запускается браузер на нужной мне странице. Вобщем вначале устраивало но теперь никак. Во первых шумит системник + греет воздух в комнате, тянет много энергии так как постоянно включенный. И в последнее время системник начал несправлятся. То браузер загружается до того как сеть появилась и выдает ошибку и комп тупо стоит ничего не происходит. Вобщем вы поняли.

Стал вопрос а возможно ли это все сделать в сети на прямую!? То-есть через хостинг или сервис какойто ну я просто не шарю что есть для онлайн выполнения данного действия. Что посоветуете?

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#1

Да можно, выделенные сервер в помощь на windows

G4
На сайте с 18.04.2011
Offline
42
#2

Это софт какойто нужен дополнительно? или там все стоит уже?

---------- Добавлено 27.08.2014 в 23:25 ----------

а через хостинг возможно?

[Удален]
#3

Большинство таких действий (а скорее всего все) можно запрограммировать. В конце концов есть даже эмуляторы браузера на PHP и других языках.

Вопрос в том, что это будет денег стоить. :) Либо времени, чтобы разобраться и научиться.

VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#4
gvam4ikk:
Это софт какойто нужен дополнительно? или там все стоит уже?

---------- Добавлено 27.08.2014 в 23:25 ----------

а через хостинг возможно?

Можно взять VPS/VDS самый простой (до $20/мес) на бесплатной ОС, поставить туда FireFox и делать то же самое. А вообще, если бы четко сформулировали задачу, что вам нужно в итоге, возможно парсер вам бы за $10 написали бы, который работал бы на обычном хостинге )

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
G4
На сайте с 18.04.2011
Offline
42
#5

Взял тестовый сервер бесплатно для теста вроде то что нужно! Спасибо! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий