Паблик в ВК, 48 тыс. подп., Art-тематика

12
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#11
ExclusivoN:
А с помощью чего вообще ее возможно монетизировать?

Биржи рекламы, CPA-сети, ПП, видео-реклама, трафик на собственные сайты.

Serf5:
ExclusivoN, судя по скринам паблик мертвяк. Без развития его монетизировать вообще не получится.

Почему мертвяк? С каких это пор сообщества с охватом по подписчикам более 10% от общего числа подписчиков считаются мертвыми?

Настройка и ведение контекстной рекламы. Аудит рекламных кампаний за 0 руб. (/ru/forum/858137)
E
На сайте с 17.04.2008
Offline
70
#12

Могу забрать за 3к руб.

Всем добра и позитива!
Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#13
Tima44:

Почему мертвяк? С каких это пор сообщества с охватом по подписчикам более 10% от общего числа подписчиков считаются мертвыми?

Ваш текст в первом посте:

Tima44:
Продаю за ненадобностью, висит мертвым грузом, год почти вообще ее не касался. Не монетизировал.

Если год паблик не трогать, то он очень сильно умирает.

Вы писали, что в конце августа кидали 20-30 постов в день - по результату даже до 100 репостов за сутки не набралось - это совсем не густо.

Скиньте ссылку на стату в ЛС, может я не вижу чего-то такого, что стоит 13к.

Продвижение сообществ ВК живыми подписчиками путём рекламы в моих сообществах - в ЛС.
Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#14
Serf5:
Ваш текст в первом посте:

Если год паблик не трогать, то он очень сильно умирает.
Вы писали, что в конце августа кидали 20-30 постов в день - по результату даже до 100 репостов за сутки не набралось - это совсем не густо.
Скиньте ссылку на стату в ЛС, может я не вижу чего-то такого, что стоит 13к.

Охват по подписчикам же более важен, а не репосты и посещаемость. Я кидал просто фотки с целью замерить охват, т.е. не самые качественные посты, от чего и репостов мало.

Serf5
На сайте с 20.02.2012
Offline
55
#15
Tima44:
Охват по подписчикам же более важен, а не репосты и посещаемость. Я кидал просто фотки с целью замерить охват, т.е. не самые качественные посты, от чего и репостов мало.

Посмотрел паблик. Даже если там будет дневной охват в 10% от общей аудитории - 13к паблик не стоит. Выходит больше, чем вступает, аудитория не самая взрослая, тематика не самая дорогая.

Теоретически кто-нибудь может за 10к купить. Я могу предложить 5к.

Tima44
На сайте с 06.07.2011
Offline
163
#16

Сообщество продано. Всем спасибо за внимание.

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#17

Спасибо за сотрудничество.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий