Карта сайта

12
W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
623

Придумалось мне сделать карту сайта... Но не простую: в подписи сайт, где сейчас 700+ статей. На все имеется ссылка с карты сайта (1 страница). Хочу вынести эту одну страницу (карту сайта) на поддомен... (что-то наподобие sitemap.webprofile.ru )Понимаю, что полу-дорвей получится, но всеже.

Сделать хочу для того, чтобы в каталогах прогнать поддомен. Чтоб PR на внутрянку нагнать. Кто что скажет? В баню у поддомена влететь, как я понимаю, шанс большой. Стоит ли?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#1
wayly:
В баню у поддомена влететь, как я понимаю, шанс большой.

Очень маловероятно. Тогда бы и этот форум должен быть отправлен в баню, как дорвей сайта searchengines.ru

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#2

AVV, но поддомен то создается с одной целью - нагон показателей на основной сайт. А это - влияние на ранжирование в ПС. Нарушение лицензии, насколько понимаю.

Так стоит или нет? Все-таки поддомен из одной страницы будет состоять :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
wayly:
полу-дорвей получится

Почему полу?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#4

форум - это всетаки отдельный тематический ресурс, а в данном случае, если я правильно понимаю, планируется одна страничка с кучей ссылок на сайт, я думаю, что ее и в каталоги не примут, в модерируемые-то точно...

поддомен - это отдельный сайт, посему выносить на поддомен стоит то, что заслуживает создания отдельного сайта: эффект будет лучше, и проблем меньше.

wayly, Вы эксперимент проведите, и нам потом расскажете. я вот считаю, что должны забанить, а вдруг не так... ;)

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#5

Tow, я думаю, что модерируемые каталоги точно не примут. но есть еще много разных... :)

Сейчас разговор не о принятии в каталоги идет. А о том, стоит ли? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

В общем, это будет классический дор. Делать так явно не стоит.

Tow
На сайте с 28.09.2005
Offline
152
Tow
#7
The WishMaster:
В общем, это будет классический дор. Делать так явно не стоит.

не, дор будет, если его под запросы заточить, тогда от него хоть какой-то толк будет, а так это ни пойми что получается :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8

Tow, угу, не дор, но забанят все равно 😂

W
На сайте с 19.06.2006
Offline
142
#9

Во блин, не пойму - дор или нет? :)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
wayly:
Во блин, не пойму - дор или нет?

А фиг ли разница, если забанят? Я б на твоем месте так не делал:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий