Газированная водка

BS
На сайте с 03.09.2013
Offline
28
#51
esetnod:
А то обычная что-то уже радости в жизнь не несет.

☝ Вспомнился рецепт, который сам не проверял, но слышал от других: дихлофос - пару пшиков на бокал пива. Ну или еще: клей БФ вылить в стакан воды, на сверло намотать и вытащить сгусток, а в стакане останется то, что надо. 🤪

Было время, когда многим это несло радость 😂

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#52

Фома, Бардо, друзья, по памяти, может кто пробовал, арбуз накачанный беленькой? Помню попробовал такое дело, в юности. Пацаном еще. Водовку как бы не пили в чистом виде, юпи там или инвайты всякие, сок, швепс. А как-то раз, решили опробовать, вырезать в арбузе отверстие и накачать его белой. Накачали. Стали жрать... как сейчас помню, переборщили и было отвратительно, все равно что водку пивом запивать. Но после, все сами себя не помнили.

Вот представил газированную, думаю эффект еще хлеще должен быть.

Беленькую нужно употреблять строго под закусь, строго в компании и ни в коем случае не мешать. Иначе - никакого позитива.

После третьего литра, можно хоть в караоку, хоть в боулинг а хоть таксиста катать до восхода, напрягая вопросами - покажи Москвы, находясь в Саратове. ))

И вопрос, а разве пивом лечат головы?

пы.сы. если даже я выпью 3 литра пива, оно не заменит 100 грамм беленькой от которых и молод и свеж (в душе).

А про арбуз, вспомнил с таким же отвращением как и представил газированную водку. бээээ...

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#53

bb25, про арбуз только слышал, пробовать не приходилось. Так же слышал про миску с покрошенным хлебом и залитым водкой, тоже мимо меня прошло. У нас недалеко от дома пивбар был, вот ерша мы там частенько пивали.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#54
bb25:
строго в компании

Да прям. вот щас в харю пью, и нормально. А попойки в компаниях... однажды чуть до поножовщины не дошло, хорошо удержали, а то бы сидел до сих пор. Нафиг.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#55

Фома, ерш - ершу рознь. )) как смешать. А то ж с 2-3 кружек и уползти можно... И потом, это максимализм юношеский. Нафига оно сейчас? гадость.

---------- Добавлено 27.09.2014 в 23:24 ----------

Abrupt, это лишь говорит о том, что пить нужно уметь и рассудительно выбирать компании.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#56
bb25:
пить нужно уметь

И зачем это нужно? лучше вообще-то совсем не пить, . я вот щас допью (третью за день) и всё, и отрезали, и больше никогда ни - ни. Чесно-чесно. не ну кому как, кто с вотки добрый, а я с вотки злой именно с вотки мне нельзя в компаниях вотку ни в каких. а можно только коньяк текилу виски вино. Э этих напитков я добпрый а с водки только злой водга гадость и зло.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#57
bb25:
А то ж с 2-3 кружек и уползти можно... И потом, это максимализм юношеский. Нафига оно сейчас? гадость.

Уползали с 1-й, не буду бахвальстовать. 🤪 Ну и да сейчас конечно это нафег. Как в принципе и предложенный тобой арбуз 😂

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#58
Abrupt:
и больше никогда ни - ни.

ну ну, что тут скажешь...

Фома, я его не предлагал, только упомянул в сравнении с ершом. Гадость и только.

А если быть честным, кроме белой или собственных настоек ничего не радует уже. Может качество стало не то, а может припилось... Коньяки, что раньше презентовали или покупал, уже не те, отвратная мерзость. Буржуйское пойло как правило левак а если угадал и попалось норм, то это скорее исключение.

Травят молодняк - им то пофиг что пить - дорого стоит, - значит надо, значит крутяк.

---------- Добавлено 27.09.2014 в 23:57 ----------

Фома:
Уползали с 1-й, не буду бахвальстовать.

да, амбре что надо после ерша то )) и рубит что надо - это кому жить надоело.

[Удален]
#59

если есть желание быстро вырубиться, то добавить водку в ингалятор 🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#60
burunduk:
если есть желание быстро вырубиться, то добавить водку в ингалятор

Ещё говорят клизма торкает норм. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий