Терминал КИТ - отзыв

Paxan911
На сайте с 14.07.2013
Offline
70
2400

Всем привет, хотел бы рассказать про горький опыт использования терминала КИТ

В общем внешне он абсолютно идентичен КИВИ, только берет комиссию гораздо больше и х*рово работает.

Короче положил 1к на вебмани, пол дня прошло ничего не поступило. Позвонил в техподдержку говорят что проблемы в вебмани, могут перевести куда нибудь еще. Я говорю ну ладно, давайте тогда на Киви кошелек или на ЯД перекиньте. Они отвечают типа -Нее с ними тоже проблемы.

Я говорю - ок, а что делать тогда.

Они мне - подождать

Я - ок, когда проблемы закончатся деньги сами придут или надо будет звонить

они мне - сами придут, звонить не надо

прошло около недели

Звоню говорю - Ну где деньги?

они - С нашей стороны все прошло, не знаем в чем дело

я говорю - Ну а че делать теперь

они - Обратитесь в техподдержку Contact что то у них не прошло, и дали мне номер

Звоню в ТП CONTACT, Они вообще не в понятках зачем я им звоню, говорят в КИТ обратно звонить разбираться.

Короче еще на неделю я подзабил, и решил опять к КИТ позвонить.

Звоню и говорю - Ну где деньги? В Контакте сказали что они не при делах.

Они мне - в общем мы с системой КОНТАКТ разобрались и платеж будет отменен. Но отменен он будет не РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!!! Подождите пожалуйста месяц и перезвоните нам, скорее всего вопрос решится, и мы сможет вам перевести деньги куда нибудь еще, напрмиер на мобильный телефон.

:madd::madd::madd::madd: Честно еле сдержался, желаю что бы метеорит на них упал, или гроза долбанула. Кидают как школьники на античате.

Фиг с ним с косарем, просто нервов моих вымотали немало. Тема для поиска, может кого то предостережет от использования этого говнотерминала.

Быстрый хостинг - 50 рублей за 512МБ, ∞ сайтов и БД. Милая техподдержка. (https://goo.gl/uhv6aX)
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#1
Paxan911:
Кидают как школьники на античате.

Античат известный сайт. А кто такие Контакт, Кит, Киви? :) Какие-то конторы в Москве?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий