Как беспалевно выводить ЯД в Украине?

12
artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#11
vetiver:
ну , к примеру 100к руб

100к конечно многовато,а вот 20-30к можно обменять спокойно.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#12

не знаю кому как, но мне чета эти нетрадиционные способы вывода через десятые руки-не по душе.. один раз был опыт - менял ВМ на ЯД через одну обменку.. первый раз обменял 50.000 - деньги упали мгновенно. Ну, я успокоился, типа все ок. потом надо было тоже около 20 000 обменять -закинули....3 дня деньги в режиме холд.. окуенно?/ ни ответа ни привета. писал на почту. на айсикью..короче. бабки заплатили на 4 день, прислали письмо-типа техн проблемы.. а у меня пару седых волосин вылезло... и я чета зарекся с барыгами дело иметь..

хотя каждый сам решает . как)

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#13
vetiver:
не во всех спрашивает..да и какая разница...

Какие банкоматы правильные, чтобы не попасть на комиссию?

vetiver:
Можно не торопиться снимать - рубль щас более стабилен и даже немного растёт.. так что выждав до хороших времён можно даже выграть..

И долго ждать?

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#14

вопросы ритОрические))---- банкоматов куча без комиссии самого банкомата, но Яндекс в любом случае снимет свою комиссию.

причем оствляйте на счету немного ибо через сутки и идет досписание.-это если вы не вкурсе, чтоб не уйти в минус

тут правильнее назвать "правильный банкомат", где нет лимита, или не такой маленький...

нормально было в Сбербанке.. некоторые в Юникредит.. по остальным могу сказать- укрсиб-500 грн, райффайзен -500 грн, Дельта был-2500.... хотя, может что-то меняется))

Метод тыка, думаю поможет

насчёт долго ждать- вопрос не ко мне, вы сами видите что происходит...

я о том, что полгода назад, чтоб снять 4000 грн надо было потратить почти 15 000 р. то сейчас это меньше 12.000...........

serval
На сайте с 29.06.2011
Offline
191
#15

Так гривна это вообще не деньги.

Рубль то тоже просел прилично.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#16
serval:

Рубль то тоже просел прилично.

подождите, но вы же создали тему о снятии ЯД, я так понимаю, а ЯД-это рубли, и даже, если Вы будете снимать в долларах, вы все равно заплатите ровно столько , сколько они стоят на данный момент..решать Вам -рубли доллары, иены..))

serval:
Так гривна это вообще не деньги.

также насчет гривны-вам решать, можете найти спосб вывода сразу в долл, можете сьездить заграницу , к примеру на отдых- и снять там, в валюте той страны....европа-евро, ЮЭСЭЙ-зелень.. итд...

если не устраивает рубль, договаривайтесь с партнгерами-пусть платят в $..и соответственно -будет уже другая платежная система

и ещё, насколько я знаю, встретить банкомат, который заряжен долларами-это очень большая редкость... я знаю раньше были такие-в киеве, ито днем с огнем.. а сейчас...

K
На сайте с 22.03.2011
Offline
106
#17

Кто-нибудь имеет представление где узнать курс рубль/гривна при переводе денег с ЯД на гривневую карту привата?

P.S.: Буду весьма благодарен если подскажете выгодный способ конвертации ЯД в WMZ. С этими вообще проблем небыло, а вот ЯД этот весьма неудобная штука....

otavus
На сайте с 14.09.2010
Online
145
#18
klotto:
Кто-нибудь имеет представление где узнать курс рубль/гривна при переводе денег с ЯД на гривневую карту привата?

Заходите на сайт Приватбанка и смотрите текущий коммерческий курс - по нему происходит конвертация.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#19
otavus:
Заходите на сайт Приватбанка и смотрите текущий коммерческий курс - по нему происходит конвертация.

К сожалению, нет. Конвертация происходит по курсу ТКС, а он хуже.

Присоединяюсь к вопросу, как наиболее выгодно обменивать ЯД на наличную гривну?

Я предполагаю схему такую: какой-то украинский банк (только не приват), биллит карту ЯД в рублях, обменивает их на гривну и выдает мне гривну. Только какой банк, и как это осуществить практически?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий