Уникальное предложение: Изготовление (продажа) сайтов-сервисов по прокладке маршрутов

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#41

Подведем итоги по сайтам после последнего АПа Яндекс:

на двух сайтах установлены счетчики Яндекс метрики, так что можно посмотреть траф.

1) Сайт маршрутов казахстана (возраст уже месяц, траф почти 250 в сутки)

2) Сайт маршрутов всего мира (сайту две недели, траф более 100 уников в сутки)

Кто ещё желает получить сайт гарантированно и быстро получающий траф, велком в личку!!!

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#42

Мдя, а мне за 15 дней Вы так и ничего не написали...

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#43

Заказал у тс сайт, за 2 часа получил готовый сайт, выполненной работой доволен, спасибо Вам!

Украинский хостинг ukraine.com.ua (http://www.ukraine.com.ua/?page=19684) - самое выгодное и качественное решение на сегодня.
Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#44

Многие в личке спрашивают как с индексом, посещаемостью, вот смотрите друзья distanc.com

Счетчик поставил, индекс и прочее смотрите по сервисам.

ТС обещал дизайн поправить, забыл про меня 😒

lekoleko
На сайте с 22.11.2006
Offline
118
#45

AlexVenga, я смотрю Вы всех игнорируете :). Если некогда написать в личку, напишите в теме, как поставить счетчик, как включить крон для отображения стоимостb билетов, как поправить кривость отображения большой карты гугла. Какую маленькую правки на сайт нужно сделать в связи с новым АПИ Яндекса.

Members, а Вы как все это сделали (счетчик, цены билетов)? Подскажите плиз, ибо надежды на ТС уже практически не осталось.

ЗЫ. У Вас с отображение погоды полная беда.

Members
На сайте с 13.09.2012
Offline
85
#46
lekoleko:
AlexVenga, я смотрю Вы всех игнорируете :). Если некогда написать в личку, напишите в теме, как поставить счетчик, как включить крон для отображения стоимостb билетов, как поправить кривость отображения большой карты гугла. Какую маленькую правки на сайт нужно сделать в связи с новым АПИ Яндекса.

Members, а Вы как все это сделали (счетчик, цены билетов)? Подскажите плиз, ибо надежды на ТС уже практически не осталось.

ЗЫ. У Вас с отображение погоды полная беда.

Да с погодой беда, при просмотре большой карты яндекса такая беда http://awesomescreenshot.com/0963ompocf, при просмотре большой карты гугла такая беда http://awesomescreenshot.com/0323omps31

Счетчик засунуть нужно в файл index.php

В самый конец, так будет по середине:

<div align="center">

Код счетчика

</div>

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#47
Members:
Многие в личке спрашивают как с индексом, посещаемостью, вот смотрите друзья distanc.com

Так у вас Я скушал всего 1 страницу.

AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#48
Thommy:
Так у вас Я скушал всего 1 страницу.

Так сайту нет и недели

---------- Добавлено 19.10.2014 в 06:07 ----------

Members:

Счетчик засунуть нужно в файл index.php

В самый конец, так будет по середине:

<div align="center">
Код счетчика
</div>

Коллега, не давайте советов в которых не уверены!

Вот вы внесли сию правку и потом пишете мне в асю:

Тут можете http://distanc.com/ua/vinnickaya-oblast/kryjopolskiy-rayon/selo-kuniche/ru/kirovskaya-oblast/arbajskiy-rayon/derevnya-podsosnovka/ оценить, нажать да\нет и выпадет пустая страница

☝☝☝

Движек сайта, все файлы php не следуют править, ибо весь дизайн в шаблонах на простом HTML

WB
На сайте с 16.06.2008
Offline
54
#49

За отзыв уже поздно заказывать?

Для заказа я должен указать количество городов в одной стране или количество городов и можно несколько стран из которых эти города выбрать?

RedZebra
На сайте с 20.08.2007
Offline
103
#50

Пара вопросов, если можно:

1) можно ли создавать контентные страницы и привязывать их к сайту (встраивать в текущий дизайн)?

2) предположим, яндекс сменил апи, с Вами связь пропала (Вам не интересно стало оказывать услугу и прочие подобные случаи) -сервис можно похоронить?

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий