Качаем бабло из социальных сетей. Третий набор.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
12621

Всем привет. Открываю третий набор.

Что в нём будет:

  • Основы работы с социальными сетями vk.com и ok.ru
  • Составление РАБОЧИХ рекламных материалов
  • Выбор офферов и партнёрских программ
  • Подбор качественных групп для рекламы
  • Сплит тестирование, анализ, разбор полётов
  • Покупка/раскрутка, развитие, монетизация групп в ok.ru
  • Поддержка очень длительное время. (некоторым ученикам с прошлых наборов до сих пор помогаю)

Бюджет и стоимость:

  • Минимальный бюджет: 30 000р
  • Оптимальный бюджет: более 50 000р
  • Стоимость обучения: 1000$ (или 37000р)

Для старта возьму не более трёх человек.

Очень рекомендую хорошо всё обдумать перед покупкой! Действительно ли оно нужно вам. Было несколько учеников, которые забили на работу после обучения.

Связь: ЛС или скайп: alexey00048 (без точки!)

Пара отзывов с прошлых наборов:

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#1

Проходил первый набор, до этого вообще не арбитражил. Алексей подал информацию в максимально "рабочем" виде, без единой капли воды, в течение 2-3 недель я вливался в процесс, тестировал офферы, попутно получая подробные ответы на все вопросы. После чего уже самостоятельно начал сливать в плюс, постепенно пришло понимание рабочих процессов, конечно без консультаций от Алексея это не прошло. Знания действительно полезные, главное - грамотно употребить. Ну и еще - постоянно отслеживать ситуацию, контролируя свежие офферы.

Участникам нового потока советую не забывать, что работает формула "10% - скажут, 90% - должен отработать сам". Не кнопка бабло, но вполне рабочий инструмент, при правильном подходе к работе вы будете получать прибыль. В каком объеме - уже зависит лично от каждого.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2

А я курсов не проходил у Noctes и на этот не попадаю, так как нет у меня стоимости + бюджета.

Но могу сказать , что этот четкий чувак на мои вопросы и так отвечает :)

За его внятные и путевые ответы , я и благодарен.

Короче, я о том, что ... - записУвайтесь господа! Не прогадаете!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#3

artmcfc, exarh, спасибо за отзывы.

-------

Кто ещё сомневается в моей компетентности, вот пример моего слива с средним РОИ ~100%:

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#4

Что за партнерка?

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#5

Закрытая ПП. Если есть акк на CPAclub там можно почитать, на других форумах не видел их веток.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#6

Взял одного человека и на этом набор прекращён. Пришлось срочно выехать из города в другую область из-за военных действий. Если будет свободное время, возобновлю набор.

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#7
Кто ещё сомневается в моей компетентности, вот пример моего слива с средним РОИ ~100%:

Это в рублях?

Если да, то не стыдно такой детский сад напоказ выставлять, да еще и людей учить?

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#8
Georgyi:
Это в рублях?
Если да, то не стыдно такой детский сад напоказ выставлять, да еще и людей учить?

Это в рублях.

А в чем заключается детский сад?

V3
На сайте с 29.03.2008
Offline
77
#9
exarh:
Это в рублях.
А в чем заключается детский сад?

он сам не понял что сморозил:)

или глуп в арбитраже )

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#10

Georgyi, у Вас всё в порядке?) Если Вы предлагаете такое же только в долларах - я куплю по стоимости как у ТС :)

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий