Пятница, сижу думаю, какую бутылку открыть?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#31
garik77:
можно на ты.

ну, тады подпевай со мной Гимн ПМР теперь) Мои дядьки и тётки сильно злы на Украину в ПМР, к слову... но их тоже можно понять... и тех, и других...

Поём →

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#32

😂 Как? Базу стратегических ракетоносцев вместе с городом уже перенесли в ПМР?

Ну это вы поторопились..
Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#33

kaskentbobel, хватит болтать, айда Гимн ПМР петь.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#34

Кстати, база стратегов спать по ночам не мешает?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#35

надо пару фоток со стадиона Шериф запостить в ту темку будет))

ПМР — там тебя оближут, когда узнают, что ты россиянин)) именно так — россиянин)

Народ чертовски крепко любит РФ за Лебедя с 14й армией...

А ведь реально из Днестра трупы вылавливали тогда... все говорят, мол, фигня, а не война была... знаете как страшно было моей родне? :(

Это был кошмар. Мне друг рассказывал (нам по 11-12 лет тогда было, Лёшка ща в Бендерах живёт). Рассказывал, как вылавливали трупы из реки. Днестр — это вам не Москва-река. Там течение пипец... эх, ладно...

---------- Добавлено 16.08.2014 в 01:43 ----------

garik77:
Кстати, база стратегов спать по ночам не мешает?

если это ко мне вопрос — то привык. Но иногда даже пластиковые окна дрожат —*в такие моменты бывает страшновато. А в целом, у меня кот и кошечка, даже они привыкли))

---------- Добавлено 16.08.2014 в 01:48 ----------

кстати, вот в моём посёлке котонв просто несчесть, правда)) Я когда сюда приехал, назвал это всё дело городом кошек)) Они везде, они повсюду, иногда кажется, что мэр — это кот))

Вот а сейчаас ещё и детей просто орава.... вот тупо за повом выйдешь, и смотри под ноги — либо на кота, либо на ребёнка наступишь)) Серьёзно)) Ооочень много деток гоняет... Площадки есть для них. Даже футбольный "стадион" (ворота между домов 2 штуки, песочком там всё посыпано, и за каждыми воротами сетка стоит прямоугольником — далеко за сами ворота, и с заворотом)))

Следят у нас за детками, ухаживают)) Это приятно очень))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#36
TST-master:
если это ко мне вопрос — то привык. Но иногда даже пластиковые окна дрожат —*в такие моменты бывает страшновато. А в целом, у меня кот и кошечка, даже они привыкли))

Коллеги! У меня две кошки и прошлой осенью нарисовался кот, о котором я тут написал в соседней теме..

Мне вот знакомый рассказывал, что он как-то попал в в момент когда Ту-160 брал звуковой барьер...

Я по этому и спросил про ощущения.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#37

Мне вот кажется, что для детей и кошек наш посёлок просто рай))

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#38
TST-master:
Вот а сейчаас ещё и детей просто орава.... вот тупо за повом выйдешь, и смотри под ноги — либо на кота, либо на ребёнка наступишь)) Серьёзно)) Ооочень много деток гоняет...

Так это здорово! Значит не всё так кисло! дети это наше продолжение.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#39

garik77, Гарик, ну приедешь как-нибудь, сам почуешь))

У меня вот тётушка из той же ПМР приезжала, так даже не замечала ночью —*дрыхла себе и всё))

От человека наверно тоже зависит, насколько чутко спит.

---------- Добавлено 16.08.2014 в 01:52 ----------

garik77:
Так это здорово! Значит не всё так кисло!

дык я и говорю)) Просто если даже у тебя хреновое настроение, почитай Крымского Джокера, и чуть-чуть погуляй, маляфки поднимут))

---------- Добавлено 16.08.2014 в 01:53 ----------

ща ещё Гимн Аргентины споём, Гарик, ага?)

---------- Добавлено 16.08.2014 в 01:54 ----------



---------- Добавлено 16.08.2014 в 02:01 ----------

ну и тут ты точно подпоёшь)) Мой любимый Гимн)) Моей Родины →

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#40

Посмотрел, все отрава!

Я по ночам пил только горькие настойки. Днем перцовку. С утра пиво.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий