ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

M
На сайте с 18.04.2015
Offline
0
#821

"Росфинмониторинг обязал банки незамедлительно сообщать об операциях резидентов 41 страны, в том числе США и Евросоюза"

В связи с этим есть ли опасения использовать карту на территории РФ?

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#822
Банки должны незамедлительно сообщать в Росфинмониторинг об операциях клиентов (как граждан, так и компаний), являющихся резидентами 41 страны: США, Канады, Евросоюза (включает 28 государств), Австралии, Норвегии, Ирана, Сирии, Судана, Новой Зеландии, Аргентины, Мексики, Швейцарии, Северной Кореи и Ямайки.

Белиза нет. Если вы про карту.

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#823

Переезд российского офиса ePayService и открытие пункта обработки корреспонденции на его месте

В апреле 2015 года российский офис ePayService в г. Санкт-Петербурге начинает свой переезд в Европу. В связи с этим с 22 апреля 2015 года мы прекращаем оказывать все виды консультаций и производить верификацию пользователей по личному присутствию в российском офисе ePayService. На месте российского офиса будет открыт пункт приёма и обработки корреспонденции от физических и юридических лиц.

Пункт приёма и обработки корреспонденции начнёт свою работу с 23 апреля 2015 года. Абонентский ящик ePayService для передачи чеков будет находиться в главном вестибюле БЦ «Антарес». Полный адрес:

ул. Савушкина д.83, корп. 3, литера А., Бизнес Центр «Антарес», a/я 111

Санкт - Петербург, Россия 197374

Начиная с 23 апреля 2015 года доставку оригиналов чеков на адрес российского пункта приёма и обработки корреспонденции в г. Санкт-Петербурге необходимо осуществлять только через почтовые и курьерские службы. Напоминаем, что мы не рекомендуем отправлять чеки, используя письма с объявленной ценностью, а также письма на получателя т.к. это делает невозможным получение ваших чеков сотрудниками нашей компании.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
HB
На сайте с 28.03.2009
Offline
87
#824

Чеки, высланные на старый адрес, дойдут?

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#825

Harry BlackMan, да.

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#826
Harry BlackMan:
Чеки, высланные на старый адрес, дойдут?

Это не старый адрес. Для пересылки чеков ничего не изменяется: ни сейчас, ни потом.

В этом офисе мы прекращаем личный приём клиентов и он перестраивается под пункт приёма и обработки корреспонденции, что означает, что все как было, в плане пересылки любой корреспонденции, включая чеки, так и остаётся на своих местах.

Если вы хотите лично занести чеки или другую корреспонденцию к нам, то вы ее можете оставить в нашем персональном почтовом ящике в холле главного ресепшена бизнес-центра.

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
MariaSalas
На сайте с 01.05.2015
Offline
66
#827

Уже второй день не могу зайти на свой аккаунт! Код верификации не приходит. В чем может быть проблема? писала уже и в саппорт и тикеты с другого акка оставляла - никто не реагирует.

F9
На сайте с 11.09.2012
Offline
67
#828
MariaSalas:
Уже второй день не могу зайти на свой аккаунт! Код верификации не приходит. В чем может быть проблема? писала уже и в саппорт и тикеты с другого акка оставляла - никто не реагирует.

Выходные как бы..

1 - 4 мая 2015 г. – выходные дни
5 - 8 мая 2015 г. – полные рабочие дни
9 - 11 мая 2015 г. – выходные дни

А у меня не переводится на карту.. Обратно возвращает :/

Вечно не вовремя случается.

Update: Воу! Статус: INACTIVE. Что произошло то? Почему карта неактивна? Вчера только в магазине расплачивался - все нормально было. И пополнял недавно

Срок действия еще достаточный. Абонентка оплачена на год вперед. Жеванный торт, жеванный торт, жеванный торт...

Может баги системы? Ибо, покурив форум нашел только 2 упоминания: за фрод транзакции (у себя таких не вижу. Обычные магазины + онлайн) и баг системы.

З.Ы. 95650 тикет. Да здравствует паранойя :(

З.З.Ы. Прошло 20 минут. Статус: ACTIVE. WTF IS GOING ON? Как бы неформально не звучало, но мои глаза выглядят вот так: O____________________o

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#829

falcon92, может возврат денег на карту был...

F9
На сайте с 11.09.2012
Offline
67
#830
anser06:
falcon92, может возврат денег на карту был...

Эм. Не за что возвращать. Ну, надеюсь, тех.поддержка пояснит, что было.

Я то испугался, что недели 3 без денег практически просижу, т.к. перезаказ карты придется делать.

Да уж, как мы привязаны к банкам и тэпэ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий