ePayService: обналичивание чеков 2%, денежных переводов 1%, ePayService MasterCard

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#21

Я думаю, что флуд в топике не поможет никоим образом делу. Понятно, что столь длительные тех. работы - очень огромное неудобство, но давайте все же относится с пониманием. Наверное по-другому работы проводить нельзя, раз не был выбран альтернативный метод. Будем пытаться пополнять в "перерывах", катастрофы в этом нет. Если есть катастрофа - всегда можно отправить вайер.

Ребята работают и развиваются, думаю, что после завершения тех. работ ePayService нас всех чем-то приятно удивит. Стоит только подождать.

wmz:
Да, при желании с их стороны могли решение придумать. Не одним способом, так другим. Видать, проблемы у них на порядок серьёзнее, чем они об этом заявляют.

Переживать не стоит, все будет хорошо, совсем недавно был в их офисе рядом с Сан-Франциско, чтоб забрать новую карточку, люди вроде-бы закрываться не собирались и вполне себе нормально работали :)

Даже если какие-то проблемы есть - их решат, будьте в этом уверены.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
P
На сайте с 27.02.2014
Offline
8
#22
Я думаю, что флуд в топике не поможет никоим образом делу. Понятно, что столь длительные тех. работы - очень огромное неудобство, но давайте все же относится с пониманием. Наверное по-другому работы проводить нельзя, раз не был выбран альтернативный метод. Будем пытаться пополнять в "перерывах", катастрофы в этом нет. Если есть катастрофа - всегда можно отправить вайер.

Ребята работают и развиваются, думаю, что после завершения тех. работ ePayService нас всех чем-то приятно удивит. Стоит только подождать.

Цитата:
Сообщение от wmz Посмотреть сообщение
Да, при желании с их стороны могли решение придумать. Не одним способом, так другим. Видать, проблемы у них на порядок серьёзнее, чем они об этом заявляют.
Переживать не стоит, все будет хорошо, совсем недавно был в их офисе рядом с Сан-Франциско, чтоб забрать новую карточку, люди вроде-бы закрываться не собирались и вполне себе нормально работали

Даже если какие-то проблемы есть - их решат, будьте в этом уверены.

ePayservice для меня на данный момент лучше какой другой конторы, все функции компании очень подходят. Если контора уйдет с рынка (3 раза по дереву)

то альтернативы как таковой и нет на то,что сейчас может предоставить ePayservice, а payoneer я и ровнять не хочу после пользования Epay,хотя когда то был другого мнения :) Надеемся на лучшее.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#23
noizeeq:
http://epayservices.com/ru/bankovskaya-karta.html вы об этой странице?

Страница есть. Только о "банковской карте" там ни одного слова нет.

---------- Добавлено 15.08.2014 в 01:27 ----------

prident:
а payoneer я и ровнять не хочу после пользования Epay

Это точно. Чтобы пионеровской картой месяц нельзя было воспользоваться - я такого конфуза припомнить не могу.

При том, что карты пионера и епея выпущены одним банком. Интересно, как пионер умудряется их пополнять, не напрягая клиентов? Может дело вовсе не в API ?

wmz
На сайте с 09.04.2007
Offline
119
wmz
#24

Обломы с пополнением карт бывали ни раз, если честно. В этот раз подставили кучу народа, из-за того, что уже неделю карту не пополнить, и как минимум до 25 хороших новостей ждать не стоит.

Но в целом сервис неплохой, надеюсь, что всё будет ок.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#25
wmz:
Обломы с пополнением карт бывали ни раз, если честно. В этот раз подставили кучу народа, из-за того, что уже неделю карту не пополнить, и как минимум до 25 хороших новостей ждать не стоит.

Обломы были кратковременные и потому терпимые, хоть и неприятные. А сейчас полный песец.

Кстати, это длится уже больше недели. Рассылка о якобы "технических работах на стороне API" пришла 5 августа, а сервис был уже недоступен на тот момент.

T
На сайте с 27.02.2008
Offline
78
#26

Хрень какая то, почему мы должны платить деньги, за то что не работает, так как положено...

Dissiz.Pike
На сайте с 08.07.2010
Offline
124
#27

UPDATE:

Сегодня с 13.00 до 14.00 по Мск времени будет тестовое включение функции пополнения карт.

---------- Добавлено 15.08.2014 в 10:33 ----------

Тестирование новой финансовой услуги

Уважаемые вебмастера,

Для тестирования новой финансовой услуги требуются добровольцы, регулярно получающие выплаты от крупных американских компаний: Amazon, Apple, Google Play, PayPal, BlueSnap, ClickBank и т.д.

Желающих прошу создать тикет внутри аккаунта с темой "Тесты платежей от американских компаний". Прошу обратить внимание, что на этапе тестирования решение по каждому участнику будет рассматриваться индивидуально после небольшого собеседования.

Обналичивание чеков Google AdSense по сканам (http://www.epayservice.ru/services/icheck) Бесплатная карта для вывода WebMoney (http://epayservices.com/epscard)
[Удален]
#28
Сегодня с 13.00 до 14.00 по Мск времени будет тестовое включение функции пополнения карт.

Спасибо. Ну можете же :)

AS
На сайте с 07.11.2013
Offline
7
#29

Dissiz.Pike, пока не могу "сказать спасибо", так что - спасибо вам ))

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#30

Если бы еще ваера на BB&T зачислили к этому моменту, я бы тоже со всеми порадовался

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий