Забугорная биржа рекламы instagram

12
mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
11965

Ребята подскажите пожалуйста биржи рекламы за рубежом по соц сети инстаграм, кто- нибудь работает? (типа http://sociate.ru/ только по инсте )

[Удален]
#1

Долго искал такую биржу,ничего нормально за бугром не нашел,хотя на форуме когда видел человек хотел создать именно чисто биржу для рекламы в инстаграме,но что то не слуху не духу

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#2
Dvigatel:
Долго искал такую биржу,ничего нормально за бугром не нашел,хотя на форуме когда видел человек хотел создать именно чисто биржу для рекламы в инстаграме,но что то не слуху не духу

хотеть одно делать другой вопрос по прежнему открыт, они есть я знаю ... нашел только мелкие ,типа такой igshoutout.net ,

вопрос остается открытый

prostak
На сайте с 27.07.2005
Offline
96
#3

Есть такие биржи в рунете? именно по инстаграму

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Есть такие биржи в рунете? именно по инстаграму

лично я не встречал. Сейчас инстаграм недостаточно круто развить в коммерческом направлении, чтобы прямо под него биржу делать. За все время у меня было ровно 2 человека, которые вообще интересовались им...

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#5
Pantion:
лично я не встречал. Сейчас инстаграм недостаточно круто развить в коммерческом направлении, чтобы прямо под него биржу делать. За все время у меня было ровно 2 человека, которые вообще интересовались им...

Как вы думаете почему ? я очень качественный траф получаю с него... думал пропиарить сотни аккков и воткнуть в биржу...

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#6

Встречал такую, но не пользовался: http://instazebra.com/

Кто попробует, обязательно отпишите об опыте!

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#7
Как вы думаете почему ? я очень качественный траф получаю с него... думал пропиарить сотни аккков и воткнуть в биржу...

да опыта положительного в паблике особо нет) вы опишите свой, может, к вам и подтянется народ

prostak
На сайте с 27.07.2005
Offline
96
#8

Как вы ищите обычно рекламные площадки в рунете для c инстаграма? репосты/упоминания и т.д ) Я так понимаю, все ищут в ручную?!

mastersla
На сайте с 07.01.2009
Offline
83
#9
Pantion:
да опыта положительного в паблике особо нет) вы опишите свой, может, к вам и подтянется народ

Опишу обязательно, только чуть позже

prostak:
Как вы ищите обычно рекламные площадки в рунете для c инстаграма? репосты/упоминания и т.д ) Я так понимаю, все ищут в ручную?!

начал крутить на свою голову зарубежные паблики и для меня сейчас эта проблема ни цпа не знаю не бирж ) но здаю ,что пмои подписчики дорого стоят)

[Удален]
#10

Так же не смог найти биржи под инстаграмм, видимо в России не очень еще популярна эта соц. сеть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий