InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#631
Bezmar:
т.е. пока не ставить ваш код и дождаться когда ее снимут?

Ну самый оптимальный вариант, снять коды всех ПП - написать Платонам тут https://webmaster.yandex.ru/site/feedback.xml (они говорят что метка снимается автоматически, но допп. письмо лишним точно не будет). Как только снимут отметку, ставьте коды IM.

Мир не Disney - помогай за respect (с)
clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#632

flame666, Вы случайно не подскажете в течении какого времени ( примерно) снимается метка ?

-------------------- Перемодераторы перемодерировали модераторов.
flame666
На сайте с 15.06.2010
Offline
118
#633
clubtorrent:
flame666, Вы случайно не подскажете в течении какого времени ( примерно) снимается метка ?

Не знаю, это как повезет, у меня бывало, что на одном сайте с утра появилось, я снял коды - к следующему утру уже всё было отлично. Но скорее это исключение, обычно после письма платонам с сайтов убирают метку через дней 3-6 :)

PS: вчера CPM был 2625.45

ru-traff, я такого CPM c рождения IM никогда не видел :D Красавцы, еще бы чуть процент открытий подтянуть.

clubtorrent
На сайте с 24.10.2014
Offline
29
#634

Спасибо за ответ , буду ждать .. прошли только сутки после появления метки.

V
На сайте с 28.01.2015
Offline
18
#635

Кто ставил код на дле, помогите, напишите в личку, а то поддержка очень медленна, да и объяснить не может толком.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#636
flame666:
Не знаю, это как повезет, у меня бывало, что на одном сайте с утра появилось, я снял коды - к следующему утру уже всё было отлично. Но скорее это исключение, обычно после письма платонам с сайтов убирают метку через дней 3-6 :)

PS: вчера CPM был 2625.45

ru-traff, я такого CPM c рождения IM никогда не видел :D Красавцы, еще бы чуть процент открытий подтянуть.

сегодня еще больше, лейте еще больше траффика и наслаждайтесь ;)

---------- Добавлено 05.02.2015 в 10:49 ----------

vGlad:
Кто ставил код на дле, помогите, напишите в личку, а то поддержка очень медленна, да и объяснить не может толком.

ваш тикет создан в 3 часа ночи

имейте терпение, у нас в саппорте не роботы ;)

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
V
На сайте с 28.01.2015
Offline
18
#637

ru-traff, все, проблему решил :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#638
vGlad:
ru-traff, все, проблему решил :)

отлично, желаем вам высочайших доходов ;)

[Удален]
#639
ru-traff:
сегодня еще больше, лейте еще больше траффика и наслаждайтесь ;)

Черт возьми, как же это заманчиво, на днях подключусь!

E2
На сайте с 31.03.2008
Offline
137
#640

у кого как сегодня конверт/СРМ?

И думаете это кто-то остановит? Да ну нафиг! Кто позволит перекрыть такой серьезный трафик??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий