InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

Moneymaker8
На сайте с 07.07.2012
68
ru-traff:
еще нет, хотим сделать красиво а не абы как)

Это правильно. Я спросил, потому что подумал, что быть может пропустил. Код снят, чтобы сайт разблокировали, зашёл в статистику сегодня, а там принудительная смена пароля. Вот и подумал мало ли уже пора код обратно ставить :)

P.S. Старайтесь! Успехов в процессе ;)

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
101
ru-traff:
хотим сделать красиво а не абы как

Это интересный подход. Я так же к своему сайту отношусь, только не всегда получается нужный результат))) ПС его видимо не ценят))

RT
На сайте с 12.09.2006
598

Уважаемые партнеры, очередные выплаты произведены в полном объеме. Спасибо всем за сотрудничество!

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
ZC
На сайте с 15.04.2014
31

Как сейчас дела у данной Кто работал с ней и с кубом, где лучше заработок на данный момент?

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
101
za_cheburashku:
Как сейчас дела у данной Кто работал с ней и с кубом, где лучше заработок на данный момент?

Всё по стандарту, если есть трафик, лейте неделю на одну ПП, потом на другу и вы сами решите, где лучше конвертируется ваш трафик.

Меня устраивает лить на исталлмонстр.

Важно! Хочу сразу предупредить, на кого бы не лили, защищайте сайт.

Мой выбор защиты — лить на прокладку.

L7
На сайте с 29.02.2012
62
KapHeru:
Всё по стандарту, если есть трафик, лейте неделю на одну ПП, потом на другу и вы сами решите, где лучше конвертируется ваш трафик.

Меня устраивает лить на исталлмонстр.

поддержку полностью, в данный момент здесь конверт хороший в отличии от других😡

[Удален]
KapHeru:

В данной теме новичек. Подскажите, зачем защищаться, и как выглядит прокладка?

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
101
NicW:
Подскажите, зачем защищаться, и как выглядит прокладка?

Защищать свой сайт такими способами как прокладка или другими методами скрытия ссылки, которая отдаёт пользователю загрузчик ПП, нужно для того, чтобы яндекс не поставил на ваш сайт метку, что сайт распространяет вредоносное ПО.

Пример письма, которое получают те, кто не защитил свой сайт (имеется личный опыт):

Здравствуйте, г-н N!

На страницах сайта www.example.com обнаружены ссылки на файлы или программы, к которым добавлено дополнительное программное обеспечение. Таким образом, вместе со скачанным файлом на компьютер посетителя могут быть установлены дополнительные программы — безопасные или сомнительные.
В настоящий момент сайт выводится в результатах поиска с пометкой «Будьте осторожны при скачивании файлов с этого сайта».

Пожалуйста, удалите ссылки на скачивание таких файлов. Если при новой проверке они не будут обнаружены, пометка в результатах поиска будет снята.

Как выглядит прокладка?

Прокладка — страница, расположенная на другом домене, куда вы сливаете свой трафик. На этой странице уже находится скрипт пп, который формирует отдачу загрузчика. Для страховки, прокладка закрывается от индексации.

Важно! Желательно прокладку делать на отдельном домене, чтобы быть застрахованным от нежелательных и неприятных воздействий со стороны ПС, так как известно, что не пропиши на странице для её индексации или запрета, роботы "кушают" всё.

DV
На сайте с 14.04.2012
104
KapHeru:
Защищать свой сайт такими способами как прокладка или другими методами скрытия ссылки, которая отдаёт пользователю загрузчик ПП, нужно для того, чтобы яндекс не поставил на ваш сайт метку, что сайт распространяет вредоносное ПО.

Пример письма, которое получают те, кто не защитил свой сайт (имеется личный опыт):

Как выглядит прокладка?

Прокладка — страница, расположенная на другом домене, куда вы сливаете свой трафик. На этой странице уже находится скрипт пп, который формирует отдачу загрузчика. Для страховки, прокладка закрывается от индексации.

Важно! Желательно прокладку делать на отдельном домене, чтобы быть застрахованным от нежелательных и неприятных воздействий со стороны ПС, так как известно, что не пропиши на странице для её индексации или запрета, роботы "кушают" всё.

Возможно, в скором времени прокладка не понадобится:) IM же придумывает какое-то обновление;)

RT
На сайте с 12.09.2006
598
denis-vlad:
Возможно, в скором времени прокладка не понадобится:) IM же придумывает какое-то обновление;)

да, до конца недели должны добить наконец-то ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий