InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

berkol
На сайте с 01.08.2012
Offline
91
#341
ru-traff:
заслуга повышенного процента благодаря привлекаемым рекламодателям, а также постоянной оптимизации и усовершенствовании системы ☝

ну такой расклад только радует)

zxz
На сайте с 05.05.2013
Offline
70
zxz
#342

У меня вопрос. Вот если я в систему на модерацию отправил один сайт, его одобрили, а теперь можно генерировать ссылки для других сайтов не добавляя их все каждый раз в систему?? Будет же заработок идти?

Installred.ru - Приватная Инсталл ПП с доходом на 30-40% выше, чем у конкурентов! ()
O
На сайте с 18.05.2013
Offline
23
#343
zxz:
У меня вопрос. Вот если я в систему на модерацию отправил один сайт, его одобрили, а теперь можно генерировать ссылки для других сайтов не добавляя их все каждый раз в систему?? Будет же заработок идти?

Нет! Учитывается только с сайта прошедшего модерацию, остальное фрод!:)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#344
oljapoi:
Нет! Учитывается только с сайта прошедшего модерацию, остальное фрод!:)

не совсем так - система мониторит откуда траф, и если скачки не с сайта, добавленного в систему, то такие сайты блокируются.

Поэтому - да, сгенерированные под конкретный сайт ссылки можно размещать только на данном сайте.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#345

Что-то ИМ изживает себя... меня Яндекс запинал и сделал сайт вирусным из-за ИМ, убрали пометку что сайт вирусный, поставил ИМ опять и через 2 дня после установки ИМ, яндекс меня опять пинает и поставил пометку что сайт вирусный! Пойду искать аналоги...

Монстр для файлового трафика! (https://installs.pro/r/mrvebmastero)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#346
mrvebmastero:
Что-то ИМ изживает себя... меня Яндекс запинал и сделал сайт вирусным из-за ИМ, убрали пометку что сайт вирусный, поставил ИМ опять и через 2 дня после установки ИМ, яндекс меня опять пинает и поставил пометку что сайт вирусный! Пойду искать аналоги...

странно, если все действительно так.. напишите в тикет детали - постараемся помочь

Dunno Watsgoinon
На сайте с 17.10.2014
Offline
74
#347

Добрый день. Такая проблема: поставил плагин IM на Wordpress, и после этого страницы по минуте стали загружаться (чтобы не быть голословным прикрепил скрин проверки:)

Внимание вопрос: это я такой криворукий или проблема в плагине?

M
На сайте с 05.07.2014
Offline
15
#348
ru-traff:
странно, если все действительно так.. напишите в тикет детали - постараемся помочь

Да уже накарлюкал...

KapHeru
На сайте с 02.03.2009
Offline
110
#349
mrvebmastero:
меня Яндекс запинал и сделал сайт вирусным из-за ИМ, убрали пометку что сайт вирусный, поставил ИМ опять и через 2 дня после установки ИМ, яндекс меня опять пинает и поставил пометку что сайт вирусный! Пойду искать аналоги...

Не советую больше ставить ссылки от пп в чистом виде. Яндекс понимает, что по ссылке выдаётся обёртка, которая несёт в себе доп. ПО. Они в блоге у себя об этом писали.

В таком случае, в основном, советуют использовать прокладку, таймер или капчу, для скрытия ссылки. Сам ещё ни один метод не использовал, веду подготовку по тестированию работы с прокладкой.

Dunno Watsgoinon
На сайте с 17.10.2014
Offline
74
#350

ru-traff, не могу зарегать сайт в системе. Тикет в поддержке #5676

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий