InstallMonster.ru - файловая партнерка без смс, от 1.35р за запуск файла!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#111

Я не про логику, я про непонятки в написании в самой системе - есть таблица статистки - там четкие слова - ИНСТАЛЛЫ. Везде на сайте есть описание что такое инсталлы и что мне они будут засчитаны по 1.35 минимум - нигде нет ни про какие моб-переходы и прочее, ичто я могу получить за них 30 копеек.

Откуда мне узнать эту инфу? А если бы я не стал бы мониторить, а сразу запулил 35К моб трафика по 30 коп за 50% конверсии? С кого мне потом спросить доход недостающий с этого дорогого трафика?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#112
XPraptor:
Я не про логику, я про непонятки в написании в самой системе - есть таблица статистки - там четкие слова - ИНСТАЛЛЫ. Везде на сайте есть описание что такое инсталлы и что мне они будут засчитаны по 1.35 минимум - нигде нет ни про какие моб-переходы и прочее, ичто я могу получить за них 30 копеек.

Откуда мне узнать эту инфу? А если бы я не стал бы мониторить, а сразу запулил 35К моб трафика по 30 коп за 50% конверсии? С кого мне потом спросить доход недостающий с этого дорогого трафика?

1) я согласен, что не совсем корректно добавлять мобильные переходы в столбец инсталлов, но это сделано в первую очередь для удобства, а не для введения в заблуждение!

2) про "минимум 1.35 за инсталл" никто не писал - писали про среднюю стоимость запуска загрузчика

3) вся инфа - тут на форуме, на сайте + если не понятно - то в тикете

4) если бы у Вас было 35к мобильного трафика, то Вы вряд ли бы пришли в инстальную партнерку, и вообще вопрос из серии "а что если ..?"

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#113

ru-traff, нет ,эт не серия что если... У меня траф разный, в том числе около 30К трафа мобильного без симочного (планшеты без мобилы). Именно такой траф пришел к вам на тесте, ион был засчитан по 30 копеек, хотя от десктопа он ничем практически не отличается.

Так, что мой вопрос очень даже оправдан, как для меня, так и для других вм, которые так же разделяют трафик такого типа.

qwezxcasd
На сайте с 06.01.2012
Offline
35
#114
XPraptor:
ru-traff, нет ,эт не серия что если... У меня траф разный, в том числе около 30К трафа мобильного без симочного (планшеты без мобилы). Именно такой траф пришел к вам на тесте, ион был засчитан по 30 копеек, хотя от десктопа он ничем практически не отличается.

Так, что мой вопрос очень даже оправдан, как для меня, так и для других вм, которые так же разделяют трафик такого типа.

XPraptor, да это вообще клоун-ПП, для лохов) как не пичально - это правда.

почитайте мои сообщения

ps: говнотрафу привеат!🍾

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#115
qwezxcasd:
XPraptor, да это вообще клоун-ПП, для лохов) как не пичально - это правда.
почитайте мои сообщения
ps: говнотрафу привеат!🍾

это правда в вашем мире, разбрасываться говно-словами все в силе, вот только привести аргументы не всегда iq хватает..

---------- Добавлено 29.08.2014 в 15:45 ----------

XPraptor:
ru-traff, нет ,эт не серия что если... У меня траф разный, в том числе около 30К трафа мобильного без симочного (планшеты без мобилы). Именно такой траф пришел к вам на тесте, ион был засчитан по 30 копеек, хотя от десктопа он ничем практически не отличается.

Так, что мой вопрос очень даже оправдан, как для меня, так и для других вм, которые так же разделяют трафик такого типа.

я Вам повторюсь еще раз - мы за мобильные переходы хотя бы платим, причины по которым мы их не отделяем - описаны выше.

мы можем спорить до бесконечности, но толку от этого не будет.

если у Вас есть конкретные вопросы по Вашему аккаунту - то в тикетах Вам всегда помогут

И да, раз уж мы затронули тему обмана, чтобы потом нас снова не уличили во лжи - на последнем шаге загрузчика показываются баннера наших рекламодателей, клики по которым тоже оплачиваются и вебмастера получают прибыль и за это. НО, этого тоже не видно в вебмастерской стате, так как не считаем информативным выводить сколько кликов было по баннерам в загрузчиках, скачанных именно с сайта конкретно вебмастера.

XPraptor:
около 30К трафа мобильного без симочного (планшеты без мобилы). Именно такой траф пришел к вам на тесте, ион был засчитан по 30 копеек, хотя от десктопа он ничем практически не отличается.

Планшетный бессимочный - это вообще бесполезный трафик, что для мобильных пп (потому что это не мобильные), что для даунлоад (если только это не "планшетобуки" с полноценной виндой). И если вы сразу, не разобравшись в теме, гоните 30к такого трафика на пп, не вина пп, что он никак не сконвертится и вы за него вообще ничего не получите.

В целом у вас из 9 скачиваний - 2 мобильных (андроид, с симками), вот они и оплачены. На остальные 7 (уникальных) скачанных файлов - два запуска, по обоим юзер ткнул в "отмену", остальные даже не запускали.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#116

Злые школьники собрались...

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#117
от 1.35р за запуск файла!

На деле у вас какой минимум ?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#118
FanToM 0T F_1M:
На деле у вас какой минимум ?

У меня за вчера 1 запуск оболочки - 1.8 рублей

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#119
denis-vlad:
У меня за вчера 1 запуск оболочки - 1.8 рублей

У меня за 17 инсталов 6 рублей 68 копеек.

DV
На сайте с 14.04.2012
Offline
104
#120
FanToM 0T F_1M:
У меня за 17 инсталов 6 рублей 68 копеек.

1 запуск - это запуск оболочки, а не 1 инсталл)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий