Ссылки в статьях - лучшая стратегия покупок?

12
R2
На сайте с 14.07.2014
Offline
1
#11

лучше не больше 2-3 статей на доноре с разными кеями

Bosca
На сайте с 25.05.2010
Offline
89
#12
latoster:
Присущ, Bosca, правильно ли я понял технологию?

1. Заказываем качественные дорогие статьи (не за 1$ :) - с картинками, уникальным текстом (не рерайт).
2. Выбираем качественные площадки (любые порталы и СМИ, прокачанные, общетематические) с анонсом на главной странице новости.
3. Размещаем с редкой периодичностью - к примеру, 1 статья в год на площадку.

И радуемся результату? :)

1. Статьи должны быть уникальные, можно и рерайт, но качественный. Сейчас по факту качественный рерайт=копирайт. Реально копирайта почти нет.

2. Да, примерно так. Никто сказать не может, но есть предположение, которое понемногу подкрепляется фактами, что если статьи на нормальном не тематическом ресурсе читают даже с небольшим количеством переходов по ссылке в статье, то это лучше, чем статья на тематическом сайте, но которую не читают.

3. По срокам тяжело сказать, но лучше не частить)

По результатам: есть примеры выхода в топ при размещении 10-15 статей, а есть и более сложные случаи, т.к. сами понимаете само по себе размещение статей - это всего лишь дополнительный инструмент и если заниматься только этим, результата может и не быть, все должно быть комплексно.

Ко мне часто обращаются с вопросом, сколько нужно заказать, чтобы подняться в ТОП? Или какие гарантии выдаете чтобы была такая-то позиция? Я всем отвечаю, что за это отвечает сео-оптимизатор, а я просто делаю часть его работы, важной работы, но все-таки часть:)

E-mail: seobosca@gmail.com ICQ: 609-392-535 Skype: seobosca
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
Bosca:
за это отвечает сео-оптимизатор

Мы в ответе за тех кого приручили?! :) А если по делу, оптимизатор может работать или делать вид, гарантировать он не может.

Умеющих работать на порядок меньше умеющих делать вид. Если заказчик выбрал не нужного ему, это проблема заказчика, это его мозгов не хватило понять, что он договаривается с тем(и), кто не может выполнить обещанного.

Почему то, когда людям предлагают, что то дешево на улице в спаме и тд, они понимают, что рискуют покупая, а если не хотят рисковать сами находят место где купить, при этом взвешивая все за и против, а не бросаются на случайно предложенную халяву от незнакомца. А в плане оптимизатора почему то верят обещаниям от людей, которых не видели и из чьих контактов, известны только ник на форуме, мыло, телефон или скайп (всё это можно сменить), видясь на обещания, что будет круто. Тоже касается фирм, юр.адрес и реквизиты не вечны, а ответственность в размере уставного капитала (обычно 10000р) с договором, который обыватель в 99% случаев прочесть не в силах так, чтоб понять.

Как можно верить в гарантии, если гарантирующая сторона гарантирует за третью сторону, которая в договоре не участвует????? То есть лохи ведутся на то, что им говорят: Яндекс нам (мне) не принадлежит, но я гарантирую, что Яндекс поступит так.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий