Помогите разобраться с доменом!

12
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#11
pastuhoff:
Предлагаю ввести налог на выдыхаемый углекислый газ.

В Эстонии есть налог "на коровьи хвосты" - налог на метан. Когда провели исследования, то выяснили, что коровы - один из главных источников парниковых газов в стране, т.к. промышленность достаточно скромная.

pastuhoff
На сайте с 29.10.2005
Offline
229
#12

Вроде этот метан может обеспечить электричеством ферму и еще останется немного для нужд близлежащих населенных пунктов.

Коллекционер доменных имен.
M
На сайте с 22.12.2012
Offline
44
#13

А мне так и не ответили... ужасы

Моя подпись
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
missunderstood:
А мне так и не ответили... ужасы

Тебе ответили. Налога нет.

Hi!
[Удален]
#15
MoMM:
А чем вам налог на тень не понравился венецианский?

ты удивишься, но любой налог можно еще лучше, грамотнее и научнее обосновать. Когда пишут провели исследования становится увы смешно, нежели интересно, поскольку многие научные заведения и исследовательские спонсируются теми, кому выгодны определенные результаты "научных" исследований. Для банального примера, в 50-е года, если не ошибаюсь или чуть позже, было доказано, что стероиды НЕ способствуют росту мышц, научные исследования проводили тоже, когда увидели результат в реале, поняли, что нужно провести другие исследования, компания Баер в начале 20го века продавала героин как средство от простуды...все научно доказали...

Лично мне плевать на венецианский налог, пацаны из муниципалитета и мерии разводят лохов на бабло, все как принято в "цивилизованном" мире, ну пусть разводят. Ты реально веришь что налогоплательцику приходит квитанция где расписано кому и сколько за удаление грибка заплатили, там учтено разное время солнечной активности в году и разные температуры, продолжительность солнечного "попадания" на проблемный участок, влажность, ветер и т.д. разве ни это начало научного и точного подхода, где платит то, кто гадит и ровно столько на сколько нагадил, а ни среднее ни пойми откуда взятое...

M
На сайте с 22.12.2012
Offline
44
#16
pauk:
Тебе ответили. Налога нет.

Спасибо. Ну и хорошо. Надеюсь его никогда не введут

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий