Xenforo и Vbulletin

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
557

Уже долгое время использую vbulletin, чем-то доволен, чем-то не доволен, хочется что-то поменять - подумал над переездом на хенфоро.

Появилось несколько вопросов:

1. Нет ли таких же проблем с пиратской версией Xenforo, как у vbulletin?

К примеру на vbulletin меня блокировали каждый месяц отправляя жалобу разработчикам, в которой говорится что я использую nulled версию.

Помог в данном вопросе выделеный сервер в Канаде, увы без администрирования, что для меня большой минус.

2. Где можно скачать nulled версию Xenforo чтобы не нарваться на касячный движок?

Хотелось бы почитать ваши мысли и советы касательно моих вопросов, а не моих оображений.

Профессиональная разработка сайтов. Веб программирование ООП, верстка. Технологии: HTML, CSS, PHP, JS. MVC: Laravel, Yii2, самописы. CMS Тесно работаю с Opencart, Wordpress, Prestashop, OctoberCms, Xenforo 2 Имею опыт работы с Joomla, DLE и другими cms. Могу влезть и разобраться практически с любым проектом на PHP. Цены на работы со специфическими самописами выше обычных. Email: 7able@bk.ru Telegram: Vladislavs_eu Skype: vladja3037
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#1

1. По отзывам - у многих нуль нормально работает)))

2. рутрекер.

XenForo - хорош, даже думаю купить лицензию на него - он того стоит

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#2

XenForo это оригинальный vBull.

vBull что сейчас это не тот vBull что был когда-то.

Пользуйте лицензионный форум и занимайтесь форумом.

Не хотите платить, тогда пользуйте бесплатные форумы типа mybb, punbb, smf2.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#3
7able:
Помог в данном вопросе выделеный сервер в Канаде, увы без администрирования, что для меня большой минус.

До чего менталитет и жадность доводит людей, не что-бы купить лицензию, так лучше переплачивать за сервер в десять раз больше.

7able
На сайте с 07.02.2013
Offline
85
#4
siv1987:
До чего менталитет и жадность доводит людей, не что-бы купить лицензию, так лучше переплачивать за сервер в десять раз больше.

Никто не переплачивает за сервер. Цены почти ничем не отличаются.

Жадность? Умоляю, так устроен мир. Врядли кто-то захочет выкидывать 200$ не зная окупиться ли его затея.

Темболее если опробовать все возможности движка позволяет Nulled версия, да и переплачивая 2-3$ в месяц это 6 лет понадобиться чтобы окупился движок.

Вместо того чтобы писать чушь в моей теме и закидывать меня минусами, прочтите еще раз тему

7able:

Хотелось бы почитать ваши мысли и советы касательно моих вопросов, а не моих соображений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий