Нужен инвестор / партнёр - Беларусь

12
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#11

Странно, но мне казалось, что человек с ником как у ТС был топом в одной известной партнерке. Видимо совпадение. Если не совпадение, то возможно стоит лучше обрисовать бэкграунд, это же Серч. Я так понял, 60к - нужно для начала показать, чтобы люди не тратили время на балаболов и прочих сомнительных. Правда тогда встает другой вопрос - будут ли показаны деньги с вашей стороны :)

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#12

europarks, дык это понятно, что лежат. Но вы предлагаете вложить и еще и работать. Ключевое слово работать, а это извините не инвестирование, скорее партнерство. Две большие разницы.

Удачи!

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
E
На сайте с 15.09.2007
Offline
77
#13

vkusnoserver, последние пару лет были не лучшими в моей жизни :) Приходится сейчас с нуля начинать

Вижу, нужно обрисовать более понятно, что да как.

Сделали аналог houzz.com под Беларусь. Да, есть уже dom.by, но ведь на одном сайте свет клином не сошёлся? Сейчас наращиваем базу контента

На себя мы берём управление сайтом (все доработки, наращивание базы и т.д., что по деньгам тоже тянет немало) и монетизацию:

1. Размещение предложений продавцов

2. Продажа товаров и стройматериалов через наших же людей (организуем работу с сотнями продавцов + имеем хорошие скидки практически по любым стройматериалам)

3. Продажа любых услуг по строительной тематике (так же организуем всю эту схему)

Мы предлагаем не просто процент от прибыли, как это делают партнёрки, а часть всего этого бизнеса, который будет работать долго.

Если кто-то думает, что всё так просто и лучше самому всем заняться - действуйте. Только стоит учитывать, что создание сайта и его наполнение займёт минимум 6-8 месяцев. Организация работы займёт ещё время ну и то, что одному человеку это не потянуть - тоже факт

ardova, я потому и предложил 2 варианта: вложить больше и не работать или вложить меньше и принять участие в работе. Так универсальнее и кому-то удобнее будет, думаю.

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#14
europarks:
N_N_N, по-моему у вас не совсем верные данные о бизнесе в Беларуси. По крайней мере по IT-сфере.

У вас по-моему заело пластинку :)

Я вам написал, что хорошо знаком с бизнесом в РБ, по айти здесь же, оказываю услуги nn-ому к-ву клиентов с магазинами. В частности, открываю глаза, на "мега-предложения" от плодящихся конторок и реальный выхлоп/убыток от такого сотрудничества. Но вы об одном и том же. Ну да ладно. Мне ни холодно, ни жарко.

Вопрос, если не сложно. Зачем вам $60к? Не проще взять в долг/кредит/продать машину и т.д. и т.п., раз вы уверены в радужных перспективах $150k/мес., через 8 (! почему именно столько) месяцев? Какова планируемая чистая прибыль при 5к юзерах/день? Пока понятно, что партнёр вам нужен, дабы нивелировать собственные потери в случае провала вашего стартапа.

P.S. Уже неактуально.

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
[Удален]
#15

Автор не может различить инвестирование от партнерства и спонсорства.

Зачем обсуждать серьезные темы со школьниками? 🍿

E
На сайте с 15.09.2007
Offline
77
#16

Прямо форум каких-то экстрасенсов: один по нику (видимо) определяет возраст, а второй определяет намерения человека, не зная ничего про него.

Кратко - я с 2005 года работаю в онлайн. Начинал с фриланса, затем начал заниматься более серьёзными делами. За эти годы я работал с сотнями вэбмастеров, многих знаю лично, бывал на разных пати и т.д. Оперировал немалыми суммами, но так получилось, что сейчас приходится начинать с нуля. Я могу всё сделать сам с нуля (были и сайты с десятками К посетителей, и партнёрка), но все знают, что это занимает время, а я хочу это время минимизировать. Вряд ли кто-то из тех, с кем я работал, может меня обвинить в том, что я пытался за их счёт минимизировать свои риски.

MyGarant, исходя из названия темы и моего первого сообщения, можно сделать вывод (или не можно?), что я ищу либо партнёра, либо инвестора.

Кто хотел, тот, видимо, уже отписал мне в личку не тратя своё время на бессмысленное и неуместное набивание постов в этом топике. Буду решать теперь с ними все вопросы и обсуждать, что я могу им предложить

AK
На сайте с 23.02.2009
Offline
117
#17

Помню, как лил трафик на mp3-партнерку ТС: всегда платили точно в срок. Хорошее время было.

[Удален]
#18
europarks:

Кто хотел, тот, видимо, уже отписал мне в личку не тратя своё время на бессмысленное и неуместное набивание постов в этом топике. Буду решать теперь с ними все вопросы и обсуждать, что я могу им предложить

Тему можно считать закрытой? Я беспокоюсь о финансовом здоровье подвыпивших партнеров и инвесторов, которые захотят вложить 60 тыс $. 🙅

Средние зарплаты в Беларуси составляют 6 млн рублей ☝ 😮

Автор имеет работу в Беларуси и не смог насобирать несчастные 60 тыс $? 😕 Получается он школьник. Или максимум студент 🙅

[Удален]
#19

ТС, вам тут вряд-ли помогут. Год назад я открывал проект (тоже веб), был необходим инвестор, нашел как раз из Беларуси, уже работаем с ним как год, инвестор крупный промышленник с айти не связанный практически. Сумму просил/получил больше чем ваша, так что искать инвестора под Беларусский проект в Беларуси имеет смысл и разумно но не здесь.

PS Для популистов и словоблудов - нормальный инвестор всегда работает над проектом вместе с вами (юр помощь, консалтинг, различные сделки, часто инфо поддержка в сми) + инвестора найти никогда не проблема под хороший проект, потому как их на нереальное количество больше чем этих самых проектов, а тем более команд которые хоть что то готовы делать. Учитывая сумму запрашиваемую ТСом так вообще.

ТС, если интересно больше инфы по опыту поиска инвестора - напишите в ЛС.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий