Страницы и паблики в ФБ, ВК создавать на одно акаунте?

12
[Удален]
#11

Спасибо, ребята, очень дельные отличные советы, учту обязательно!!! 🍻

Feycob
На сайте с 28.01.2012
Offline
37
#12

По поводу ВК могу сказать так:

Создаете на СВОЮ РЕАЛЬНУЮ страницу. А раздаете права админа своим левым аккаунтам. Выход простой.

[Удален]
#13
vkusnoserver:
Вам никто не мешает иметь несколько личных аккаунтов (на ваши данные)

В правилах ФБ прочитал, что один человек может иметь только один личный аккаунт, т.е. запрещено создавать несколько аккаунтов на одного человека. Может ведь когда-то всплыть случайно и все аккаунты (сетку), которые на одного и того же человека, т.е. на меня, забанят. У меня фамилия очень редкая, в ФБ больше такой нет :) Как с этим?

---------- Добавлено 07.08.2014 в 13:59 ----------

В жару вообще ничего не соображается, запутался в этих схемах аккаунты-страницы-админы... :)

Может кому не лень схематично здесь "нарисует" как работать с сеткой страниц и аккаунтами в ФБ? :)

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#14
ppweb:
В правилах ФБ прочитал, что один человек может иметь только один личный аккаунт, т.е. запрещено создавать несколько аккаунтов на одного человека. Может ведь когда-то всплыть случайно и все аккаунты (сетку), которые на одного и того же человека, т.е. на меня, забанят. У меня фамилия очень редкая, в ФБ больше такой нет :) Как с этим?

Честно говоря, я с ФБ плотно не работал и имел в виду большим образом ВК. Можете дать ссылку на правила? В назидание остальным.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
A
На сайте с 07.04.2014
Offline
25
#15
vkusnoserver:
Честно говоря, я с ФБ плотно не работал и имел в виду большим образом ВК. Можете дать ссылку на правила? В назидание остальным.

  • Используемое имя должно быть вашим подлинным именем, которое указано на вашей кредитной карте, в водительском удостоверении или в студенческом билете
  • Вы можете использовать псевдоним в качестве имени или отчества, если он как-то связан с вашим именем, отчеством или фамилией (например, Миша вместо Михаил)
  • Вы также можете указать другое имя в своем аккаунте (например, девичью фамилию, псевдоним или профессию), добавив альтернативное имя в свой профиль
  • Профили предназначены только для индивидуального использования
  • Не разрешается создавать фальшивые страницы

https://www.facebook.com/help/112146705538576

Поскольку каждый аккаунт принадлежит только одному человеку, от каждого пользователя требуется указывать в аккаунте свое подлинное имя.

https://www.facebook.com/help/345121355559712

SMM & SEO блог (http://artisanka.com)
[Удален]
#16

vkusnoserver, к посту выше от artisanka еще добавлю из "Условий использования" ФБ:

"

Регистрация и безопасность аккаунта

4. Пользователи Facebook обязаны указывать свои настоящие имена и фамилии, а также предоставлять настоящие сведения о себе, и мы хотели бы, чтобы Вы придерживались данных правил. Ниже перечислены некоторые обязательства, которые Вы принимаете на себя при регистрации и для поддержания безопасности Вашего аккаунта:

1. Вы не будете размещать ложную личную информацию на Facebook или создавать аккаунт от имени другого человека без надлежащего разрешения.

2. Вы не будете создавать более одного личного профиля.

3. Если мы заблокируем Ваш аккаунт, то Вы не будете создавать другой аккаунт без нашего разрешения.

и т.д.

"

---------- Добавлено 08.08.2014 в 22:49 ----------

Конечно можно на эти правила забить. Но невольно все же думается как бы через полгода-год в один момент не лишиться всего ФБ-бизнеса :) Ведь достаточно кому-то просто стукануть. При желании сетку акаунтов, страниц и владельца вычислить будет не очень сложно, прикинувшись например рекламодателем.

Мне пока видится только один выход от происков конкурентов и бана - все страницы на одном личном подлинном аккаунте (максимально закрытым от всех), на котором никаких нарушений чтобы не было (белый и пушистый). А для продвижения, перепостов, обсуждений сотрудничества с рекламодателями и т.п. создать "левый".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий