самая низкая цена регистрации .wiki

123
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#11

Не советую 1and1, у них саппорт нулевой по доменам (мой опыт).

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
[Удален]
#12
vkusnoserver:
Не советую 1and1, у них саппорт нулевой по доменам (мой опыт).

Верно. Но если вопрос у автора темы в цене, то дешевле я не видел.

rpne
На сайте с 06.10.2011
Offline
70
#13
vkusnoserver:
Не советую 1and1, у них саппорт нулевой по доменам (мой опыт).

а унести к другому регистратору доменное имя реально? от 1и1?

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#14
rpne:
а унести к другому регистратору доменное имя реально? от 1и1?

Они не могут запрещать трансфер после 60 дней регистрации, иначе ICANN по головке не погладит.

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#15
rpne:
а унести к другому регистратору доменное имя реально? от 1и1?

унести - реально. но я бы поискал бы топики на форуме, т.к. негатив некоторый от конторы у форумчан имеется. поэтому лучше найти и сделать всё так, чтобы не напороться на те же грабли.

Регистрирую домены тут (https://order.triplix.ru/pl.php?1)!
[Удален]
#16
rpne:
а унести к другому регистратору доменное имя реально? от 1и1?

я у них иногда (редко) регистрирую, но потом обязательно переношу.

глаз да глаз, на неймпросе один парень писал, что его пробиллили даже за оттрансференные оттуда домены. деньги, сказал, потом вернули, но неприятно, согласитесь.

если ушки на макушке держать - дело с 1энд1 иметь можно :-)

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#17
vkusnoserver:
Они не могут запрещать трансфер после 60 дней регистрации, иначе ICANN по головке не погладит.

Кстати, Неймчип мне код не высылает на некоторые домены. :( Пишет про 60 дней, но с февраля уже прошло побольше...

И ничего, работают.

Anglo:
на неймпросе один парень писал, что его пробиллили даже за оттрансференные оттуда домены. деньги, сказал, потом вернули, но неприятно, согласитесь

Надо просто не давать им что попало за карты. :)

Hi!
vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#18

pauk, долбите в тикеты или по телефону. Они не могут не прислать. Register.com и Netsol тоже очень неохотно дают коды, но дают.

[Удален]
#19
pauk:
Надо просто не давать им что попало за карты. :)

Там на самом деле сложно, им хоть платишь картой (привязанной к текущему счету), но фактически - они на direct debit подписывают клиента, по условиям которого разрешаешь снимать деньги со счета (когда необходимо). Аккуратные компании следят, за что и сколько снимают денег, неаккуратные могут лишку снять да еще и в неположенное время => проблемы, когда выписку проверишь. По опыту, так еще ГоуДядя делает, а 123-reg например, и все остальные просто карточный платеж проводят (разовый). Альтернатива есть - кредитной картой платить, там если конфликт - вешаешь на банк, но кредитной картой нормальный человек в обычной ситуации не платит - это как "заначка", никто не трогает, долг. В общем с 1&1 рабочий трехступенчатый алгоритм: зарегал, оттрансферил, про 1&1 забыл :):)

AI
На сайте с 05.05.2013
Offline
114
#20
Anglo:
По опыту, так еще ГоуДядя делает, а 123-reg например, и все остальные просто карточный платеж проводят (разовый). Альтернатива есть - кредитной картой платить, там если конфликт - вешаешь на банк, но кредитной картой нормальный человек в обычной ситуации не платит - это как "заначка", никто не трогает, долг.

у GoDaddy раньше(не знаю как сейчас) была возможность привязать PayPal аккаунт с максимальной разрешённой суммой для списания. Довольно удобно - в любой момент из интерфейса палки можно поменять карты или вообще отменить разрешение.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий