За июль

MR
На сайте с 11.02.2011
Offline
104
#361
Fingard:
А у меня вновь вылезла вот эта ошибка /ru/forum/835166 и естественно, платеж вернулся в Adsense. Причем, после появления этой ошибки первый раз я проблему решил и нормально получал деньги по шаблону на WM.

По крайней мере для меня начинает что то проясняться, как говориться с миру по нитке:

В адсенс в настройках платежа фамилия была указана через "е", а в шаблоне рапиды стояло в графе получатель "ё". Видимо поэтому платеж не прошел. Хотя до до этой выплаты всегда ежемесячно получал выплаты по этому шаблону. Судя по всему адсенс или рапида что то изменила в своих настройках и теперь надо четко писать фамилию.

Fingard
На сайте с 03.04.2010
Offline
97
#362
money-rodin:
По крайней мере для меня начинает что то проясняться, как говориться с миру по нитке:
В адсенс в настройках платежа фамилия была указана через "е", а в шаблоне рапиды стояло в графе получатель "ё". Видимо поэтому платеж не прошел. Хотя до до этой выплаты всегда ежемесячно получал выплаты по этому шаблону. Судя по всему адсенс или рапида что то изменила в своих настройках и теперь надо четко писать фамилию.

Такая же фигня. Но, я не могу сейчас поменять е на ё. Система (Adsense) пишет: Используйте символы латинского или русского алфавита. И как теперь быть?

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#363

Пока ситуация мне не нравится, прошло уже 6 дней. Вместо обычных 3-4х.

S
На сайте с 15.12.2010
Offline
88
#364
Fingard:
Такая же фигня. Но, я не могу сейчас поменять е на ё. Система (Adsense) пишет: Используйте символы латинского или русского алфавита. И как теперь быть?

Присоеднияюсь. Абсолютно идентичная ситуация

S1
На сайте с 25.09.2009
Offline
66
#365
warwar01:
Пока ситуация мне не нравится, прошло уже 6 дней. Вместо обычных 3-4х.

Такая же проблема ! Рассчитывал долг одать за счет Google AdSense денег :)

Здесь может быть ваша реклама
[Удален]
#366

Тем временем курс доллара начал расти.

A
На сайте с 04.07.2009
Offline
106
#367
money-rodin:
По крайней мере для меня начинает что то проясняться, как говориться с миру по нитке:
В адсенс в настройках платежа фамилия была указана через "е", а в шаблоне рапиды стояло в графе получатель "ё". Видимо поэтому платеж не прошел. Хотя до до этой выплаты всегда ежемесячно получал выплаты по этому шаблону. Судя по всему адсенс или рапида что то изменила в своих настройках и теперь надо четко писать фамилию.

И там и там должно быть одинаково и на русском получается?

C2
На сайте с 23.08.2014
Offline
0
#368
xtras:
На "Почтовую" карту можно выводить? Там банк-эмитент Русский Стандарт. Кто-нибудь в курсе?

Можно, сам на нее получаю. Как и для любой другой карты, в шаблоне нужно указать БИК и 20-значный номер счета (а не номер карты). Номер счета можно посмотреть в договоре, заключенном на почте, или в интернет-сервисе.

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#369
doctorm:
Тем временем курс доллара начал расти.

На фоне проблем с платежами эта новость не особо радует...

Адсенс в обще в последнее время расстраивает очень сильно. ЦТР постепенно упал в несколько раз, главную страницу какую-то неудобную сделали и нет возможности вернуть старую, теперь вот с выплатами проблема...

Но что-то мне подсказывает, что все будет нормально. Кто-то же получил деньги. Мне, например, на второй акк деньги пришли.

Gogvin1
На сайте с 10.07.2011
Offline
84
#370

Сегодня уже 28 число, а денег даже на рапиде еще не видно...подскажите а если доход например превышает 15000, то по схеме adsense-rapida-wm без проблем пройдут?

Хостинг (http://beget.ru/?id=56741) который ни разу не подвел за 3 года

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий