8% с продажи. Вопросы и ответы))

123
WA
На сайте с 30.06.2010
Offline
44
#11
MoMM:
как минимум - сделать второй уровень партнерки: чтобы партнеры вас рекламировали тоже

Извините, но я последнюю реплику совсем не понял. ((

Как раз суть задумки в том, что каждый наш партнер по сути приводит к нам клиентов (рекламирует нас) и получает за это дивиденд. Что-то другое имеется в виду?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#12
www.audio-reclama.ru:
Как раз суть задумки в том, что каждый наш партнер по сути приводит к нам клиентов

а вам надо, чтобы приводил или клиентов или еще партнеров...

типа "8% с продаж клиентов и 1% с продаж клиентов, которых привлекут партнеры, которых вы приведете в партнерку"...

WA
На сайте с 30.06.2010
Offline
44
#13
MoMM:
а вам надо, чтобы приводил или клиентов или еще партнеров...

типа "8% с продаж клиентов и 1% с продаж клиентов, которых привлекут партнеры, которых вы приведете в партнерку"...

ааааа...... надо подумать, как это сделать)))

такую пирамиду придётся создавать за счёт сокращения процента дивиденда для каждого следующего, если я всё верно понимаю...

---------- Добавлено 05.08.2014 в 23:22 ----------

ЗЫ: удалили мою тему в разделе "Общие вопросы рекламы" которая предлагала помочь мне продвинуть мою партнерку за бабло. не пойму с чем связано( не подскажете?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#14

Подскажу: это форум Сеарченжинс - мы входим в 1000 самых популярных сайтов планеты согласно алекса.ком. У нас 15-летняя история и почти 300 000 пользователей, а за возможность рекламироваться всего одной темой на месяц в "важных" компании платят на аукционах тысячи долларов.

У вас есть одна бесплатная тема - "живите" в ней. Остальное называется "кросспостинг". Не хотите потерять возможность бесплатно работать на форуме - не нарушайте правила форума.

WA
На сайте с 30.06.2010
Offline
44
#15

Всё понял) Ну тогда мне нужно здесь сказать, что я открыт для диалога по развитию популярности нашей партнерки на платной основе! очень жду конструктивные предложения. (Если можно - поставьте это в мой первый пост)

WA
На сайте с 30.06.2010
Offline
44
#16

Друзья! Мы воспользовались советом МоММ и в данный момент программируем второй уровень партнерки. Совсем скоро можно будет не только получить 8% с продажи, но и 1% с продажи "младшего" партнера - пользователя, зарегистрировавшегося, перейдя по вашей промо-ссылке. А вот "младший" партнер будет получать 7% - жизнь боль))

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#17
www.audio-reclama.ru:
А вот "младший" партнер будет получать 7% - жизнь боль))

Не надо быть жадными. Все партнерки реферальное вознаграждение платят из своей прибыли, а не из прибыли партнеров

---------- Добавлено 09.08.2014 в 10:59 ----------

www.audio-reclama.ru:
. Тех поддержка - вообще есть 3 телефона на самом сайте партнерки - этого не достаточно? что вы бы хотели увидеть в тех поддержке?

Вот я прямо щас в кабинете партнера сижу и там нет ничего, напоминающего техподдержку, ни ссылки на супорт, ни телефонов, ничего.

И еще, к слову, тех.поддержка должна юыть не только по телефону. нужна система тикетов или хотя бы эл. почта и скайп или аська. Поясню: вот я сейчас на далеком южном море.. как вы думаете, удобно мне звонить в техподдержку по телефону?

ЗЫ

И подключите вебмани для вывода. Уберите выплату на телефон, кому она нужна? :) Сами прикиньте, нафиг на счет мобилы выводить больше 500 руб в месяц?

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
WA
На сайте с 30.06.2010
Offline
44
#18
zusull:
Не надо быть жадными. Все партнерки реферальное вознаграждение платят из своей прибыли, а не из прибыли партнеров

Это не жадность. Это экономическая обоснованность. На чём заработаем мы, если всё отдадим партнерам? Да и никто не мешает зарегистрироваться на первом уровне партнерки и получать заслуженные 8% - разве нет?

Или речь идёт о том, чтобы третьему платить 8%, второму ещё 1%, а первому уже ничего? Тогда да - 1% роли не играет.

zusull:

Вот я прямо щас в кабинете партнера сижу и там нет ничего, напоминающего техподдержку, ни ссылки на супорт, ни телефонов, ничего.
И еще, к слову, тех.поддержка должна юыть не только по телефону. нужна система тикетов или хотя бы эл. почта и скайп или аська. Поясню: вот я сейчас на далеком южном море.. как вы думаете, удобно мне звонить в техподдержку по телефону?

ЗЫ
И подключите вебмани для вывода. Уберите выплату на телефон, кому она нужна? :) Сами прикиньте, нафиг на счет мобилы выводить больше 500 руб в месяц?

Спасибо за совет про мобильник - похоже так и поступим с вебмани. А на сайте появился он-лайн консультант - это и есть наша тех. поддержка (в добавок к почте).

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#19

Речь о том, что схема 7+1 или 8+1 делает интересным рекламу вашей партнерки на стороннем ресурсе, а схема (8-1)+1 не имеет перспектив: партнер начинает рекламировать вашу партнерку, а те, кто видят рекламу его будут кидать выключением из цепочки (регистрацией без промо), чтобы получить 8%, а не 7%

Потому при (8-1)+1 никто вашу партнерку рекламировать не станет

Добавлю: 3 уровня партнерки дадут еще бОльший охват - ведущим промоутерам станет выгодно вас продвигать в среде вебмастеров и вам меньше придется бегать по форумам с рекламой партнерки... что-то типа 7+0,8+0,2

WA
На сайте с 30.06.2010
Offline
44
#20

я так понимаю - идеальной будет формула - 8+1+0.5 ? :) это не приведёт к спекуляциям, как думаете?

Реализуем и я сообщу. Надеюсь, это будет круто))

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий