26.07.2014 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса

B
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#31

Перестал работать поиск в яндексе, при вводе запроса выкидывает страницу 404

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#32
Bezlim:
Перестал работать поиск в яндексе, при вводе запроса выкидывает страницу 404

новый алгоритм ? )

иногда я рад, что есть гугл

axel11feb
На сайте с 16.06.2012
Offline
35
#33

Яндекс поломался) Решил проверить странице в индексе а там вон что:

jpg 136536.jpg
Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#34

Глазам не поверил, думал вирус какой поймал, зашёл на сёрч, а это оказывает эпик фейл от яндекса! ))

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#35

Вообщем итог у всех плохо?

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#36
vritmesexa:
Вообщем итог у всех плохо?

угу, мне апдейт капец как нужен, а еще лучше два. Перерыл 2к страниц и нашел одну жестко проспамленную, щас меня вот такие конкуренты обходят:

png df.png
B
На сайте с 14.07.2010
Offline
55
#37

Что интересного заметил, в момент глюка Яндекса, когда первый раз восстановилась работа поиска - позиции изменились, потом опять глюк и опять прежние позиции. Возможно дело близится к апдейту... ждемс...

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#38
Coolteams:
угу, мне апдейт капец как нужен, а еще лучше два. Перерыл 2к страниц и нашел одну жестко проспамленную, щас меня вот такие конкуренты обходят:

Думаете теперь из-за 1 страницы спамной начинаются проблемы? =(((🍿

---------- Добавлено 27.07.2014 в 00:05 ----------

Coolteams:
угу, мне апдейт капец как нужен, а еще лучше два. Перерыл 2к страниц и нашел одну жестко проспамленную, щас меня вот такие конкуренты обходят:

Меня тоже смешные обходят, проблема только на страницах с товарами присутствуют 😒 правим их в ускоренном темпе.:)

Притом там вообще практически текста нет только проблема движка title цепляются с главной если он не заполнен был вообще клиент в шоке =)

---------- Добавлено 27.07.2014 в 00:07 ----------

Заметил падения трафика на 15% к чему это )))

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#39
vritmesexa:
Думаете теперь из-за 1 страницы спамной начинаются проблемы? =(((🍿

не думаю, а уверен, ибо запросы смежные. Эта страница прокачана, и на ней полтрафа держалось, хвосты из ее тайтла пристутсвуют в тайтлах других новостей, все завязано так, и перелинковано, короче не могу на пальцах обьяснить. Но то что она потянула остальные на дно, в этом я уже не сомневаюсь

vritmesexa
На сайте с 13.09.2012
Offline
28
#40
Coolteams:
не думаю, а уверен, ибо запросы смежные. Эта страница прокачана, и на ней полтрафа держалось, хвосты из ее тайтла пристутсвуют в тайтлах других новостей, все завязано так, короче не могу на пальцах обьяснить.

Тогда с такими апдейтами вам их еще штуки 3 как минимум над ибо у меня уже давно поменялась страничка одна🍿 тоже до сих пор не вошло в индекс нормально все.😒

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий