Старательный дизайнер предлагает свои услуги (:

12
desae
На сайте с 04.07.2009
Offline
60
#11

Рекомендую ТС - это отличный исполнитель. Все было выполнено в срок, качественно. С помощью ТС удалось воплотить для мужа давнюю мечту - собственный сайт. Я рада, что не ошиблась в выборе исполнителя.

Копирайт, рерайт, размножение. Качественно, быстро. ICQ 395-120-566.
Anulja
На сайте с 13.08.2009
Offline
54
#12

Заказывал 2 дизайна. Итого даже попросил оплатить меньше, чем первоначальная оценка т.к. времени потратил меньше, чем планировал. Результатом доволен. Буду заказывать еще.

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#13

Был рад сотрудничеству! Результатом остался доволен, Артем пунктуальный и вежливый, хорошо понимает что такое современный дизайн. Сроки соблюдаются. Обязательно будем работать и дальше...

@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#14

Уважаемый заказчик, с которым договорился на сотрудничество с понедельника.

Пожалуйста, отзовитесь :)

Чистил старые контакты, видимо Вас случайно удалил.

У меня новый скайп: tochicago_1
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#15

Работали с дизайнером по одному проекту. Результатом работы получилась копия сайта примера из ТЗ, фактически клон, принять такое невозможно. Пришлось искать решения и предлагать самому варианты, в связи с этим сроки были увеличены в два раза. Человек не очень любит уделять внимание деталям и к внесению изменений относится негативно. Стиль и задатки у дизайнера хорошие, цена тоже небольшая, но если взялся за проект, то не стоит к нему терять интерес в процессе.

P.S. ICQ постояннов в оффлайне, а в последнее время там перестал отвечать и нашелся только в почте.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
@rt
На сайте с 16.11.2008
Offline
117
@rt
#16

Артем, спасибо за отзыв и сотрудничество.

У меня сложилось несколько иное мнение о нашем сотрудничестве.

В любом случае спасибо и успехов в работе!

vetvet
На сайте с 21.03.2011
Offline
75
#17

Плодотворно работаем уже несколько проектов. Хороший стиль и понимание проекта. Сейчас плотно занял Артема, буду загружать проектами =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий