Ну как зарабатывать на ютубе?

1 234 5
[Удален]
#21

просвятите давно ли на ютубе можно сиськи показывать. Как-то недавно искал что-то и окзалось, что на ютубе полно такого контента, который легко может сойти за эротический. Есть медицинские ролики на котороых гениталии видны.

Я раньше я пологал что на ютубе ничего подобно впринципе быть не может, а тут такое откровение. Просмотров правда на удивленее не так много

клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#22
jera:
просвятите давно ли на ютубе можно сиськи показывать. Как-то недавно искал что-то и окзалось, что на ютубе полно такого контента, который легко может сойти за эротический. Есть медицинские ролики на котороых гениталии видны.
Я раньше я пологал что на ютубе ничего подобно впринципе быть не может, а тут такое откровение. Просмотров правда на удивленее не так много

Срочно надо идти учиться на гениколога - и бабло зашибать на роликах )))

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#23
jera:
просвятите давно ли на ютубе можно сиськи показывать. Как-то недавно искал что-то и окзалось, что на ютубе полно такого контента, который легко может сойти за эротический. Есть медицинские ролики на котороых гениталии видны.
Я раньше я пологал что на ютубе ничего подобно впринципе быть не может, а тут такое откровение. Просмотров правда на удивленее не так много

Скорее всего просто пока модераторы не успели спалить или на них почти никто не стуканул

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
204
#24

найдите свою нишу и вас пользователи сами найдут, есть собака снимайте собаку как гуляете как дрессируете. и так дальше

Я слежу за пару каналов там фигня всякая а в день по 5000 просмотров на видео, умеете играть на гитаре играйте пойте.

⭐ - > Лучшая партнерка только с ней и зарабатываю! https://is.gd/OrRjrw
BM
На сайте с 08.03.2013
Offline
57
#25

А не думали не выкладывать бред на youtube и заниматься чем-то полезным ? В стране уже видеоблоггеров больше, чем людей.

Тем более не жалко тратить столько времени, чтобы получить 5000 рублей ? Эти средства можно заработать в жизни в разы быстрее.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#26

Но в голове лишь звенящая пустота и только какой-то идиотский голос твердит: "Извлечем из чего-нибудь квадратный корень..." (с)

Это я про постановку задачи "Зальем на ютуб какое-нибудь видео...."

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#27
BangaManga:
А не думали не выкладывать бред на youtube и заниматься чем-то полезным ? В стране уже видеоблоггеров больше, чем людей.

Тем более не жалко тратить столько времени, чтобы получить 5000 рублей ? Эти средства можно заработать в жизни в разы быстрее.

Да, но ведь он при хорошем раскладе может зарабатывать и 500 000 рублей 🍿

Успех не приходит за один день. Все приходит постепенно.
клоун
На сайте с 10.07.2013
Offline
62
#28

Если будешь себя настраивать на 5000 то столько и получишь ))) А если не стоять на месте и постоянно саморазвиваться то и такая сумма в день покажется мало ...

DX
На сайте с 23.07.2008
Offline
107
#29
genius325:
Да, но ведь он при хорошем раскладе может зарабатывать и 500 000 рублей 🍿

много ты знаешь таких людей? их в рунете единицы

genius325
На сайте с 08.12.2013
Offline
51
#30
DoXeR:
много ты знаешь таких людей? их в рунете единицы

Эти единицы начинали не с 5000, не?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий