Можно ли спокойно вставлять ссылки на Ютуб ролики?

G
На сайте с 03.10.2016
36
1043

Скажите пожалуйста, можно ли без проблем вставлять в свои статьи ссылки на Ютуб ролики? Ну то есть не сами ролики, а только ссылки. Скажу сразу почему меня это волнует - не могут ли мне как-то написать мол почему вы без разрешения вставили ссылку на мой ролик, такое быть может или это таки бред?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
804
Можно ли СПОКОЙНО вставлять ссылки на Ютуб ролики?

Можете. Для этого должен быть свой канал и свои ролики.

UPDATE: сорри, я неправильно понял вопрос и думал, что чужие ролики перезаливаются.

Да, на ролики с сайта можно ссылаться. Со своего сайта можно куда угодно ссылаться.

С меня респект jokex

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
jokex
На сайте с 28.10.2012
56
gygygy:
мол почему вы без разрешения вставили ссылку на мой ролик, такое быть может или это таки бред?

Бред. Во первых те кто не хочет чтобы их ролик смотрели на левых сайтах, ставят запрет на встраивание(ролик можно посмотреть только на ютубе).

Во вторых, ЛЮБОЙ канал будет не против получить халявный трафик с сайта. Но даже если найдется кто то кто против этого (даю 0.0000000000000000000000000001% на то что есть такой человек), то он ничего тебе сделать не сможет, ютуб не запрещает встраивание видео и ссылок на другие сайты, автор видео тут вообще ни к селу ни к городу.

G
На сайте с 03.10.2016
36

jokex, Jaf4, как обычно низкий вам спасиб за ответы, как обычно взяли и помогли мне. Спасибо ребята!

Павел Горбунов
На сайте с 13.06.2011
117
gygygy:
Скажите пожалуйста, можно ли без проблем вставлять в свои статьи ссылки на Ютуб ролики? Ну то есть не сами ролики, а только ссылки. Скажу сразу почему меня это волнует - не могут ли мне как-то написать мол почему вы без разрешения вставили ссылку на мой ролик, такое быть может или это таки бред?

Можно.

Вопрос лишь в том - зачем?

Не стремитесь сделать лучше - улучшайте!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий