Продвижение игрового сайта. Прошу поправить.

12
vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
104
2087

Доброе время суток.

Год назад создал сайт по майнкрафту.

Накидал новостей 150 с уник контентом. и забил на него на 8 мес. Месяц назад, может немного больше занялся им: наполнил, сменил дизайн, заказал аудит - внес правки.

Закупил вечных ссылочек штук 20 и прогнал статьями 100шт. После начал закупать временные ссылки.

Продвигаю категории.

В аудите было сказано убрать всю плотность и оставить ключи только в сео тексте, но может время мало прошло, может, что-то не так, но результата нет. Проанализировав топ 20 по моим запросам - я решил добавить плотность в название новости - жду результатов.

Много ссылок уже проиндексировалось, но мои запросы за ТОП 200 - почему?

Прошу глянуть сайтик и по возможности отписаться - что не так. А может все так и нужно просто подождать....

Ссылка на сайт

[Удален]
#1

Что то вы слишком далеко находитесь, вам не аудит надо было заказывать и адекватное СЯ. Вас описания модов и карт подводят, я бы на вашем месте делал их больше 500 символов минимум. Так же не увидел ни каких ключей в этих описаниях. И это только беглым взглядом пробежался.

P.s и мета кейвордс удалите, на него ни кто не смотрит.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2
vetal007:

Много ссылок уже проиндексировалось, но мои запросы за ТОП 200 - почему?

Может быть всё дело в том, что у Ваших конкурентов ссылок больше, сайты - качественнее и семантическое ядро более разработано?.. Или Вы один в своей теме работаете?

P0
На сайте с 14.06.2013
Offline
126
#3
Элизабет:
Может быть всё дело в том, что у Ваших конкурентов ссылок больше, сайты - качественнее и семантическое ядро более разработано?.. Или Вы один в своей теме работаете?

проще говоря, не очень хороший у Вас сайт

Процветай и просвещайся, друг
Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#4

Вам с оптимизации надо было начинать, от самого двига до шаблона. Сейчас это не сайт, а просто двиг по дефолту + паблик шаблон + пару строчек текста. Ничего не светит с таким подходом.

K
На сайте с 04.07.2014
Offline
20
#5

есть порталы по майнкрафту куда более огромные и уже со своей аудиторией.

В игровой тематике надо быть или первым, или предоставлять более качественную инфу чем первый-второй появившийся сайт по игре. Остальным одни объедки достаются и окупаемость у таких сайтов будет только если работать не два месяца, каждый день, и то не факт.

Roousk
На сайте с 07.10.2012
Offline
58
#6

уж очень майнкрафт конкурентная тематика, просто если ставить адсенс или РСЯ, то вообще не выгодно, в средней 1-3 цента за клик, а затрат на продвижение гораздо больше из-за конкурентности

vetal007
На сайте с 31.03.2009
Offline
104
#7

Всем спасибо за рекомендации. Учту...

---------- Добавлено 25.07.2014 в 14:00 ----------

Элизабет:
Может быть всё дело в том, что у Ваших конкурентов ссылок больше, сайты - качественнее и семантическое ядро более разработано?.. Или Вы один в своей теме работаете?

Вы анализировали ссылочное моих конкурентов??

Coolteams
На сайте с 02.05.2014
Offline
58
#8
Kerosene:
..и окупаемость у таких сайтов будет только если работать не два месяца, каждый день, и то не факт.

Я только через 2 года вышел в профит, при том что работал каждый день по 12 часов как ишак, сам разрабатывал структуру и верстал + подводные камни с монетизацией, 4 домена поменял. В общем влезть в эту нишу сплошной гемор, Тсу удачи!

V7
На сайте с 02.04.2013
Offline
123
#9

уберите кейвордсы из страниц файлов. Там у Вас неадекватный набор слов!!!

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#10

vetal007, качество текстов зашкаливает

http://minecrafmod.net/mods/27-mcpatcher-hd-v302.html

Предлогаем вам скачть MCPatcher HD для minecraft 1.5.2 и наслодиться текстурам высогого разрешения.
Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий