Как выламывают руки модераторы в ГГЛ. я в шоке.

1 234
A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#31

Т.к. основная проблема "вечные" ссылки. Ничего вечного в жизни не бывает, а ГГЛ пытается эти "вечности" переложить на плечи вебмастеров, себя же ограничили вечностью в 3 месяца, а вебмастера до смерти ярмо нести должны?:) Не бывать этому, понятно любому.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#32

Правильно, я понимаю мысль вебмастеров - смысла ссылки в GGL покупать нет, потому что они не планируют ссылки держать на своих сайтах, а в ротапост не идти потому что туда идут кто уже кинул О? :)

Rugert:
А поиметь обязательств на десяток лет за ваши 200 руб никакого желания нет. Во всем должен быть здравый смысл.

А почему вы ставите цену в 200 руб? Почему бы не ставить цену, с которой вы готовы честно работать? Или, например, добавить сайт в сапу?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#33
Dreammaker:
А почему вы ставите цену в 200 руб? Почему бы не ставить цену, с которой вы готовы честно работать? Или, например, добавить сайт в сапу?

странный вопрос вообще, ответить или сами поймете?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#34

SSA.RU, у меня есть версия, но ответьте, будет интересно услышать сторону ВМа.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#35
Dreammaker:
SSA.RU, у меня есть версия, но ответьте, будет интересно услышать сторону ВМа.

да? тут масса версий даже? мне на данном уровне даже как то неудобно отвечать ибо это элементарно

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#36

Как ни переставляй буквы А, П, Ж, О - никак не получится выложить слово ВЕЧНОСТЬ.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#37

нужен сервис - ставишь ссылки посреди текста вручную типа "вечные" за базовую стоимость а дальше плата поденно как в сапе. а там уж сколько продержится.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#38
Filtrator:
нужен сервис - ставишь ссылки посреди текста вручную типа "вечные" за базовую стоимость а дальше плата поденно как в сапе. а там уж сколько продержится.

Ну есть же сапа с контекстными ссылками.

A
На сайте с 18.03.2010
Offline
48
#39

Да, с модерацией на ггл проблемы, это факт. У меня не принимают нормальный сайт-статейник с ТИЦ280 и органическим трафиком, при этом у меня же там висит двухгодичный говносайт, который скоро скажет "Привет агс", но пока что продает копеечные "вечные" ссылки.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий