И вновь с вами тексты, которые работают!

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
704

Добрый день, уважаемые заказчики и коллеги!

Вновь предлагаю свои услуги в области рерайта и копирайта. Как всегда напишу все тексты в срок и максимально качественно.

Любимые темы: красота, здоровье, шоу-бизнес, туризм, отношения. Рассмотрю и другие предложения о постоянной работе по наполнению ваших сайтов.

Стоимость моих услуг

Рерайт - от 50 до 70 рублей за 1000 знаков без пробелов в зависимости от сложности задания и наличия ключевых слов.

Копирайт - от 120 до 170 рублей за 1000 знаков без пробелов, также в зависимости от сложности задания, выбранной тематики и прочих условий работы.

Предпочтительны большие объемы работ на длительной основе. Смогу работать 5 дней в неделю, 8 часов в день.

Мои контакты

скайп: irishkakopisowa

почтовый ящик: irishkakopisowa@gmail.com.

ЛС на форуме.

Ранее открывалась тема по адресу /ru/forum/783974.

Спасибо за внимание к моей теме.

C уважением, Ирина!
M
На сайте с 22.03.2013
Offline
19
#1

Работаю с Ириной на протяжении одного года. Есть сайт, который наполнен только ее текстами от начала и до конца. Кому интересно посмотреть, разрешаю ТС дать ссылку на этот сайт в личку. Я очень доволен, что знаком с копирайтером такого уровня. Ира - достаточно универсальный автор. Есть не так много тем, с которыми она не работает. Например, недавно с легкостью написала текст про магазин автозапчастей и показала свою компетентность в этом вопросе. Ее тексты очень дружелюбны, легко читаются и всегда имеют хорошую семантику, даже если забыл указать ключевые слова. Сроки исполнения всегда самые короткие. За год работы возвращать тексты на переделку мне приходилось только два раза. Чаще случается обратная ситуация. Делая заказ, я забываю упомянуть какой-нибудь очень важный момент, про который нужно обязательно написать в тексте. Когда получаю готовую работу, вижу что там это все уже есть. Ирина прекрасно разбирается в темах, на которые пишет.

Написал этот отзыв по Ириной просьбе, с искренней благодарностью за год безупречной работы.

И0
На сайте с 19.03.2013
Offline
11
#2
mogutov:
Работаю с Ириной на протяжении одного года. Есть сайт, который наполнен только ее текстами от начала и до конца. Кому интересно посмотреть, разрешаю ТС дать ссылку на этот сайт в личку. Я очень доволен, что знаком с копирайтером такого уровня. Ира - достаточно универсальный автор. Есть не так много тем, с которыми она не работает. Например, недавно с легкостью написала текст про магазин автозапчастей и показала свою компетентность в этом вопросе. Ее тексты очень дружелюбны, легко читаются и всегда имеют хорошую семантику, даже если забыл указать ключевые слова. Сроки исполнения всегда самые короткие. За год работы возвращать тексты на переделку мне приходилось только два раза. Чаще случается обратная ситуация. Делая заказ, я забываю упомянуть какой-нибудь очень важный момент, про который нужно обязательно написать в тексте. Когда получаю готовую работу, вижу что там это все уже есть. Ирина прекрасно разбирается в темах, на которые пишет.
Написал этот отзыв по Ириной просьбе, с искренней благодарностью за год безупречной работы.

Александр, спасибо за отзыв! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в сфере написания статей на ваш сайт. :)

Также буду рада новым заказам на любую тематику!

Р.S. Работаю не потому, что нужно, а потому, что нравится заниматься написанием статей!☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий