Куда жаловаться на спам, который идёт с сайта на народе?

1 23
Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#21
технически такой спам может и конкурент рассылать

Я разговаривал с профессиональным спамером, при упоминании сайта в СПАМе его могут запросто закрыть, это проверяется элементарным телефонным звонком владельцу.

Ему и так телефон обрывают новоиспеченные "клиенты", и звонят со словами "нам тут спам пришел, хотим вашей услугой воспрользоваться..." так вот владелец, как правило никогда не отрицает своей причастности к СПАМу, чем себя и изобличает 😆

Marshalkin.ru (http://www.marshalkin.ru) - Все будёт тип-top F5 - моя любимая кнопка!
seo-alex
На сайте с 12.02.2006
Offline
143
#22
Agador:
Я разговаривал с профессиональным спамером, при упоминании сайта в СПАМе его могут запросто закрыть, это проверяется элементарным телефонным звонком владельцу.
Ему и так телефон обрывают новоиспеченные "клиенты", и звонят со словами "нам тут спам пришел, хотим вашей услугой воспрользоваться..." так вот владелец, как правило никогда не отрицает своей причастности к СПАМу, чем себя и изобличает 😆

Вы меня канешн извините, но ткните мне пальцем в контору, которая на звонок клиента ответит:"О, к Вам пришел спам с нашим телефоном? Извините, это не мы рассылали, поэтому обслуживать Вас не будем"

Взгляните правде в глаза, человек никогда не откажется от клиента, но и не станет говорить что он спаммер.

Ответ будет банален: "Хм спам.... нам об этом ничего неизвестно, но такие услуги действительно предоставляем"

вот и все..

[Удален]
#23
seo-alex:
Вы меня канешн извините, но ткните мне пальцем в контору, которая на звонок клиента ответит:"О, к Вам пришел спам с нашим телефоном? Извините, это не мы рассылали, поэтому обслуживать Вас не будем"

Тыкаю пальцем !!! Я ЭТО Я И НЕ ОДИН РАЗ УЖЕ ЭТО БЫЛО Я Я Я Я Я Я Я Я Я !!!

(местные тут подтвердят, я подставлять их не буду, но я был в такой ситуации)

Agador
На сайте с 16.02.2005
Offline
87
#24
seo-alex:
Ответ будет банален: "Хм спам.... нам об этом ничего неизвестно, но такие услуги действительно предоставляем"
вот и все..

А Вы сами позвоните в одну, в другую контору и сразу всё ясно будет кто рассылал спам на самом деле, кто нет.

Bambaklod
На сайте с 05.04.2006
Offline
12
#25

Попробуйте обратиться в службу подддержки.

Вот их мыло: support@narod.yandex.ru

Не уверен конечно, но, возможно, там вам помогут.


Качественный уникальный контент. Отзывы клиентов (/ru/forum/94742) ICQ: 216465312 4-5 wmz за 1000 символов без пробелов!
Bambaklod
На сайте с 05.04.2006
Offline
12
#26

Попробуйте обратиться в службу подддержки.

Вот их мыло: support@narod.yandex.ru

Не уверен конечно, но, возможно, поможет...

Porsus
На сайте с 16.08.2006
Offline
5
#27

Отписался туда тоже. Пока ноль эффекта.

Вообще, по моему опыту, Яndex далеко не на все письма отвечает. Точнее, на большинство писем вообще не отвечает.

Porsus
На сайте с 16.08.2006
Offline
5
#28

Отписался мне Яндекс, с обоих адресов, попросил прислать заголовки.

Сайт спаммеров пока работает.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий