Работает ли ремаркетинг для тематик такси/грузперевозки

arj_seo
На сайте с 27.10.2011
81
748

Здравствуйте.

Интересен Ваш опыт в данном вопросе.

Я понимаю, что эти тематики довольно горячие и поэтому возможно не имеет смысл догонять посетителя, т.к. он быстро примет решение о заказе

А есть ли другие точки зрения?

Спасибо.

W
На сайте с 24.11.2007
188

тестировать нужно.

B
На сайте с 18.06.2012
16

Для такси, работает.

Но нужно очень тонко настраивать.

Тут дело не в быстроте принятия решения, а в напоминании о себе.

К
На сайте с 07.08.2014
6

Вообще ремаркетинг/ретаргентинг в первую очередь подходит для сфер с длительным сроком принятия решения (покупка мебели, пластиковые окна, ремонт и т.д. и т.п.) и средней/высокой стоимостью продукта. Конечно, с этих точек зрения, грузоперевозки и такси не самые лучшие тематики. Но 1) надо тестить; 2) многое будет зависеть от настроек.

BliNickIP
На сайте с 28.02.2013
36
Контекстник:
Вообще ремаркетинг/ретаргентинг в первую очередь подходит для сфер с длительным сроком принятия решения (покупка мебели, пластиковые окна, ремонт и т.д. и т.п.) и средней/высокой стоимостью продукта. Конечно, с этих точек зрения, грузоперевозки и такси не самые лучшие тематики. Но 1) надо тестить; 2) многое будет зависеть от настроек.

Полностью согласен, обязательно нужно брать в расчет регион, в Москве и СПБ, где большая конкуренция стоит делать, в маленьких городах где одна служба такси я думаю не стоит.

B
На сайте с 18.06.2012
16

Кроме тестов и настроек, нужно четко прописать цели. Как именно должен работать ремаркетинг и какой результат нужен на выходе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий