Инвестиции: где и как взять?

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#31
Rodnoi:
Ну вы вырываете из контекста. Моя мысль в том, что:
  • взять кредит на машину
  • вписаться в ипотеку
  • отыграть громкую свадьбу
  • всю зиму с любимкой сжигать жопы на солнце в Тае


- это обычные земные удовольствия земель, доступные если и не каждому, то многим.

Преувеличиваете. Очень немногим, если речь про РФ и страны СНГ.

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#32

Пару недель назад написал письмо нашему губернатору. Вот буквально вчера ответили. Предложили 1кк под достаточно реальный процент из центра инвестиций области - 8,5%. Но опять же под обеспечение.

В целом я установил себе план, которого постараюсь придерживаться для реализации задуманного.

Игра. Жизнь. Покер.
[Удален]
#33

Немного бредовая тема. Как ТС пишет, то вложил 300 тыс $ в свой бизнес. Значит его можно заложить хотя бы за 50%. Получается новых 150 тыс $ + еще можно заработать и заложить свое имущество на 150 тыс $.

Выходит, что ТС с "пустого" места найдет себе новых 300 тыс $ инвестиций. Это лучше, чем дуля с маком.

Скорее всего ТС обычный жирный тролль, как некоторые тут. 🙅

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#34
Webit:
Преувеличиваете. Очень немногим, если речь про РФ и страны СНГ.

На кейворды "кредит" и "ипотека" в посте взгляд не упал? Так-то да, не могут. Но, внаглую нарушая законы мироздания - таки делают. Впрочем, это еще у Гоголя в "Мертвых душах" описано: в долгах, как в шелках, а обеды с приемами дает...

---------- Добавлено 24.07.2014 в 16:19 ----------

Dobro corp:
Предложили 1кк под достаточно реальный процент из центра инвестиций области - 8,5%. Но опять же под обеспечение.
В целом я установил себе план, которого постараюсь придерживаться для реализации задуманного.

1кк зелени? Более подробно условия можете сказать? Если не секрет, конечно.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#35
The_Curious:
На кейворды "кредит" и "ипотека" в посте взгляд не упал? Так-то да, не могут. Но, внаглую нарушая законы мироздания - таки делают. Впрочем, это еще у Гоголя в "Мертвых душах" описано: в долгах, как в шелках, а обеды с приемами дает...

У меня нет ни одного знакомого, который бы взял ипотеку. Так как это нереально по финансам. Я уж не говорю о покупке за нал. Не знаю и людей, которые могут позволить себе отдыхать всю зиму. Наверное, общаюсь с неудачниками.

DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#36
MyGarant:
Немного бредовая тема.

Скорее всего ТС обычный жирный тролль, как некоторые тут. 🙅

Чего курил?😂

The_Curious:

1кк зелени? Более подробно условия можете сказать? Если не секрет, конечно.

Не зелени, рублей. В любом случае это лучшее предложение, которое мне попадалось.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#37

Dobro corp, желаю удачи конечно, но у нас можно рассчитывать только на себя! Свой опыт, свои силы, свои умения и навыки. Проценты на кредиты у нас конские просто. К этому приходят, но не все и не сразу.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#38

Адепт, проценты не просто конские, а суперконские, да еще на коленях ползать за них нужно. Но то, что предложили от нашей области, достаточно реально.

В принципе я и рассчитываю уже на себя только. Но не оставляю попыток найти инвестора параллельно.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#39
Dobro corp:
проценты не просто конские, а суперконские

Не важно чьи деньги , банка или личные. Если бизнес не может окупить вложение+банковский процент, это не бизнес, а сплошное разорение. Проще деньги давать в долг тогда, чем делать бездарную работу за собственный счет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
DC
На сайте с 20.07.2014
Offline
42
#40
Присущ:
Не важно чьи деньги , банка или личные. Если бизнес не может окупить вложение+банковский процент, это не бизнес, а сплошное разорение. Проще деньги давать в долг тогда, чем делать бездарную работу за собственный счет.

Простите, сударь, но 30% годовых это, как ни крути, ОЧЕНЬ много. И я морально не готов их платить банку.

ПС Я смотрю тут куда ни глянь все многого добились от жизни. Кому-то в ипотеку легко квартиру взять, кому-то на Тае полгода жариться. Вы конечно все меня простите, но из моего окружения такого не может позволить себе никто. Возможно, мы живем в разных реальностях.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий