Где купить заглушку для сайта?

12
ES
На сайте с 19.04.2014
Offline
43
1721

Где продаются красивые заглушки, например на php, для сайта который в процессе разработки. Заглушка так же должна быть SEO оптимизированная, те прописать кейворд, дискрип и тд.

Ремонтирую ботинки (https://english-shoes.ru)
ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#1

Я бы так поискал

А зачем вам на php? Это же обычная страница, на которой вряд ли что-то меняться будет.

Или у вас какие-то особые требования?

ES
На сайте с 19.04.2014
Offline
43
#2
Дикий пионер:
Я бы так поискал
А зачем вам на php? Это же обычная страница, на которой вряд ли что-то меняться будет.
Или у вас какие-то особые требования?

Человек набрал домен или увидел в поиске, а там кракозябры или ошибка или сайт не существует. В процессе разработки сайта считаю, что должна висеть заглушка, с указанием конактов, мыла и краткой инфо, например: В данный момент сайт находится в разработке! или ещё что то.

Так же не плохо использовать заглушку в процессе аварии или тех.обслуживания.

Пример

V2
На сайте с 21.06.2013
Offline
47
#3

А не проще заглушку сделать в стиле Вашего сайта?

Берете дизайн страницы и перепиливаете контент под нужную инфу

Переносится все это на заглушку вместе со скриптами и стилями

???

PROFIT

A
На сайте с 07.04.2014
Offline
25
#4
Дикий пионер:
Я бы так поискал

Или так

На Тимфоресте их полно

SMM & SEO блог (http://artisanka.com)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#5
English-Shoes:
Человек набрал домен или увидел в поиске, а там кракозябры или ошибка или сайт не существует. В процессе разработки сайта считаю, что должна висеть заглушка, с указанием конактов, мыла и краткой инфо, например: В данный момент сайт находится в разработке! или ещё что то.

Так же не плохо использовать заглушку в процессе аварии или тех.обслуживания.

Но зачем её делать на php - всё равно ни фига не понятно :p.

Наше дело правое - не мешать левому!
ES
На сайте с 19.04.2014
Offline
43
#6
87793:
Но зачем её делать на php - всё равно ни фига не понятно :p.

Да нет разницы на чем сделана заглушка, как пример привел!

---------- Добавлено 16.07.2014 в 16:44 ----------

vl273:
А не проще заглушку сделать в стиле Вашего сайта?

Берете дизайн страницы и перепиливаете контент под нужную инфу
Переносится все это на заглушку вместе со скриптами и стилями
???
PROFIT

А если дизайн в процессе? Есть только логотип, но и тот еще не утвержден. Да и дизайна то изысканного не будет, верстка с расстановкой элементов, цвета и всё.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#7
English-Shoes:
Заглушка так же должна быть SEO оптимизированная, те прописать кейворд, дискрип и тд.

А что толку, если окно браузера будет моментально закрываться?

И чего мудрить со страницей - картинку Under Construction (в поиске яндекса по картинкам их навалом), примерная дата запуска сайта, контакты.

Если так хочется функционала, то можно сделать форму подписки, чтобы люди могли оставить своё мыло и получить уведомление об открытии сайта. Также можно вставить ссылки на паблик в соцсетях, чтобы люди смогли подписаться и увидеть в своей ленте новость об открытии вашего ресурса. Там и с дизайном-то мудрить не надо, всё проще простого делается

Тексты от 100 р за 1000 знаков, опыт работы - более 7 лет. Skype: slava_zotov (skype:slava_zotov?add), Telegram @zotov_va (https://t.me/zotov_va) Хостинг с бесплатными SSL-сертификатами, 30 дней бесплатно (https://clck.ru/Dhqrp)
ES
На сайте с 19.04.2014
Offline
43
#8
Эсминец:
А что толку, если окно браузера будет моментально закрываться?

И чего мудрить со страницей - картинку Under Construction (в поиске яндекса по картинкам их навалом), примерная дата запуска сайта, контакты.

Если так хочется функционала, то можно сделать форму подписки, чтобы люди могли оставить своё мыло и получить уведомление об открытии сайта. Также можно вставить ссылки на паблик в соцсетях, чтобы люди смогли подписаться и увидеть в своей ленте новость об открытии вашего ресурса. Там и с дизайном-то мудрить не надо, всё проще простого делается

И куда человеку податься, если он не программист? Не кто и не хочет мудрить, а то что надо прописать SEO я считаю обязательным, хотя бы название сайта.

Видел сайт где продают готовые шаблоны по 10$, но найти не могу. Открыл в блакноте, написал тексты и на сервер. В РФ как всегда страдает упаковка, картинки.

Эсминец
На сайте с 15.02.2012
Offline
105
#9
English-Shoes:
И куда человеку податься, если он не программист?

Ну явно не разработкой сайта заниматься тогда

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#10

English-Shoes, странный ты человек, то в качестве движка выбираешь битрикс, от которого тебя всем форумом отговаривали, теперь php заглушка с сео О_О Зачем?

Я еще понимаю мега-известные бренды аля DC, которые были вынуждены ставить заглушку, потому что об открытии их магазина в Москве раструбили все новостные порталы. Но тут то зачем?!

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий