Посоветуйте систему управления контекстной рекламой для магазина

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
608

Вечер добрый.

  • Нужна система управления рекламой для интернет-магазина с большим количеством позиций (от 10000). Основные требования:
  • Возможность указания синонимов запросов на товар или категорию через CSV
  • Возможность выгрузки/загрузки кампании, чтобы можно было рулить ценой клика самостоятельно
  • Возможность ручной настройки стратегий

Пробую DirectManager — там нет выгрузки, потому по NNNNN фраз придется проставлять ставки вручную. Пробую ApiShops — там надо синонимы указывать вручную, или загружать через XML (а синонимы ручные, автоматически не спарсишь).

Самый логичный вариант, как по мне, собрать все синонимы, загрузить все в Директ напрямую отдельными объявлениями, а затем подключить к аккаунту какой-нибудь сервис управления ставками. Но если там нет выгрузки-загрузки, то придется указывать цены вручную, так как те цены, что я указал в Яндексе (именно указанные, а не цены на поиске) они подтянуть не могут.

Спасибо.

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
W
На сайте с 03.11.2011
Offline
47
#1

Подпишусь на тему.

По-моему, у всех сервисов беда с синонимами. Пусть меня поправят, если это не так.

Также вопрос к Вам, вы синонимы для каждого товара "руками" собираете? Если да, то для каждого товара или для группы? Или скопом собираете, а потом раскидываете синонимы по товарам (так тоже можно)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий