С ТОП-5 в ТОП-50. А Платоны говорят, что всё ОК с сайтом...

12
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
Tortitalia:
- - Да, но это же мой уникальный текст, который мной был размещен первым. И я не так давно проверял его уникальность здесь: copyscape.com. До определенного времени страница с моим текстом была уникальна 100%, а потом начали копировать... Разве для ПС мой тест на странице не является первоисточником и не пользуется привилегиями?
Завтра я снова размещу уникальный текст, и его через неделю-две кто-нить скопирует. Мне каждый месяц менять его? Тем более, что этот и другие тексты на страницах я вношу в спцраздел Я.Вебмастера.

Ранжирование не строится на том чей текст. Ранжирование должно давать ответ. Менять текст не надо, надо оптимизировать сайт так, чтоб ваш текст на вашем сайте был максимально полезнее чем он же на других ресурсах по мнению пс. Хотя у меня есть претензии к тексту с учетом его расположения. Оптимизатор нужен втч (а может и главное) для того, чтоб сайт соответствовал алгоритма пс в плане внешней и внутренней оптимизации.

ps. приведенный пример больше для настроения, не сильно на него ориентируйтесь

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
T
На сайте с 14.07.2014
Offline
1
#12
Присущ:
Хотя у меня есть претензии к тексту с учетом его расположения. Оптимизатор нужен втч (а может и главное) для того, чтоб сайт соответствовал алгоритма пс в плане внешней и внутренней оптимизации.

- Дайте, пожалуйста, намек на претензии к расположению. Может я поменяю немного структуру текста...

И ещё. Где найти соответствие алгоритмам ПС?

С дальнейшей работой над внутренней оптимизацией понятна. Принял к сведению, что надо размещать новые статьи.

Неужели сайт настолько несоответствует алгоритмам, что его выбросило так далеко? Видел в ТОПе-10 и похуже моего сайты.

[Удален]
#13

Tortitalia, пс даже не пытается определять авторство - это не их задача,

они показывают наиболее лучший ответ (с их точки зрения)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#14

Tortitalia, Качественный материал должен полностью раскрывать ответ на запрос сам или с учетом вспомогательных материалов. Тоже самое относится к сайту. От этого и пляшите, только не пытайтесь все выложить на одну страницу и помните, что отдельные части материала имеющие свою собственную значимость должны легко отделяться друг от друга , быть интуитивно понятно расположены. Вспомните как работает структура библиотечной информации от каталога до конечно материала и поиска информации в книге.

R
На сайте с 24.06.2014
Offline
12
#15
Tortitalia:
- Дайте, пожалуйста, намек на претензии к расположению. Может я поменяю немного структуру текста...
И ещё. Где найти соответствие алгоритмам ПС?
С дальнейшей работой над внутренней оптимизацией понятна. Принял к сведению, что надо размещать новые статьи.

Неужели сайт настолько несоответствует алгоритмам, что его выбросило так далеко? Видел в ТОПе-10 и похуже моего сайты.

Наш ушел за 20+ по запросу, который вообще создан нами 9 лет назад - мы производим продукцию, а в ТОПЕ-10 - ГС, который п..ят идеи и "рерайтят" наши описания.

Псаки-Платонам - "все хорошо, проблем нет.."

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#16

Как бы ответили все верно.

Могу перевести "проблема у вас, а не у нас"

А с чего вы решили, что падение было вследствие айфрейма или роботса?

Помощь в решении - устраните грубые ошибки, как минимум, пока не улетели дальше.

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#17

ТС, понимаю лето, люди отдыхают. Но не надо плодить темы...

T
На сайте с 14.07.2014
Offline
1
#18
kmdpg:
Как бы ответили все верно.
Могу перевести "проблема у вас, а не у нас"

А с чего вы решили, что падение было вследствие айфрейма или роботса?

Помощь в решении - устраните грубые ошибки, как минимум, пока не улетели дальше.

- Добрый день! Спасибо за ответ.

Я не утверждал, что проблема из-за айфрема или роботса и т.п. Просто спросил, что если не в них проблема, то в чем же?

- Подскажите, пожалуйста, о каких грубых ошибках идет речь?

T
На сайте с 14.07.2014
Offline
1
#19
kmdpg:
ТС, понимаю лето, люди отдыхают. Но не надо плодить темы...

- Добрый день! Спасибо за ответ.

Мне не хотелось бы плодить и так многообразное количество тем, но пытаюсь получить помощь. Но в ответ слышу лишь ответы, которые схожи с Платоновскими: улучшайте, наполняйте, читайте и т.д.

Если Вы знаете или видите явные грубые ошибки на странице или коде моего сайта, то помогите, плиз...

Спасибо за понимание!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий