Где хороший копирайтер? Да вот же она я! — 2

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
1607
Добрый день (вечер, ночь, закат или рассвет), форумчане.

Некоторое время назад уже имела удовольствие с вами работать, потом перекинулась на постоянных клиентов с объемными заказами. Таким образом, связь с форумам была на какое-то время потеряна.

Сейчас, в серединке лета, снова готова сотрудничать с новыми клиентами на самых солнечных условиях.

Список тем, на которые пишу, — достаточно обширен.

Стоимость — от 150р за к, при изобилии финтифлюшек в ТЗ — уползает к 210р.

Пишу быстро, грамотно, не испытываю проблем со структурой текста и поиском необходимой информации.

Первые три текста, поскольку многие меня уже подзабыли, сделаю по 100 р за 1000 зн. Объективные отзывы приветствуются. Предыдущая тема, канувшая в Лету: /ru/forum/833700

Добро пожаловать, давайте поработаем :)))

ICQ 667-630-749

Skype elenabaur

Почта

write-copy@yandex.ru

Копирайтинг хэнд-мэйд (/ru/forum/957543) ICQ 667-630-749. Skype elenabaur
Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#1

Всем спасибо за заказы. 100-рублевые кончились, остались 150-210 :)))

Готова брать проекты. Пишу красиво, быстро, вовремя и с любовью :)

Контакты все те же, добро пожаловать :)

П.С. Ах да, на стройку скидки 10%, так как лето ))

ICQ 667-630-749

Skype elenabaur

Почта

write-copy@yandex.ru

Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#2

Рекомендую как специалиста. Работаем вместе уже больше года.

Абсолютная пунктуальность по срокам и ИЗЮМительная стилистика. Всегда получаю от Елены тексты такими, какие мне нужны.

Спасибо!

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#3

Благодарю, Ярослав. Надеюсь, что наше дальнейшее сотрудничество будет не менее плодотворным и не менее выгодным для обеих сторон.

Новых и старых заказчиков приглашаю к такому же выгодному сотрудничеству. Обязательно сработаемся, обязательно поймем друг и друга, и обязательно ваши сайты наполнятся хорошими текстами, такими, какие нужны именно для ваших СДЛ и именно сейчас.

Добро пожаловать.

Контакты для связи в первом посте :)

Feycob
На сайте с 28.01.2012
Offline
37
#4

Уже 2 недели работаем над текстами для моего проекта. Пока нареканий никаких, хорошее изучение темы, силь, приятный посетителям и при этом информативность.

Елена Баур
На сайте с 22.01.2013
Offline
36
#5

Спасибо, очень продуктивно поработали. Поехали дальше :))))

П.С. Уважаемые заказчики, если я сразу не отвечаю в скайпе, аське или почте, это еще не значит, что я завернулась в простыню и ползу по направлению к кладбищу. Скорее всего просто отошла выпить кофе или покрутить велотренажер. И даже если вдруг вечером оффлайн — тоже не страшно, пишите. В крайнем случае отвечу утром.

Всем спасибо :)

Axeles
На сайте с 06.06.2010
Offline
100
#6

Заказывал тексты у Елены, все получил в срок и в отличном качестве, все пожелания были учтены

Georgyi
На сайте с 01.03.2009
Offline
135
#7

По каким темам вы особенно хорошо пишете?

SEO-блог без воды: ZenPR.ru (http://zenpr.ru) --> Гугл сам говорит тебе, где ставить ссылки (http://zenpr.ru/gugl-sam-govorit-tebe-gde-stavit-ssyl/) – ты только ставь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий