Что делать если я умру?

[Удален]
#71

Solmyr, серьезно? А если у меня куча сайтов? Контент кто будет делать?

Romka_Kharkov, фарму кто-то передал или как? У меня такое ощущение, что многие не в курсе о чем я говорю. Это че все на гоуфаке? А тут типо белое сео?

Я хочу легализоваться. По хостингу никто не подскажет? Сколько за год клиентов можно сделать?

S
На сайте с 07.11.2008
Offline
152
#72

Квартиры покупайте, а родители потом сдавать будут.

Им заморочки с бумагами, бизнесами на старости лет на фиг не нужны будут.

Но учтите, что вложение денег в старость родителей - это тупиковая ветвь. Они уже свое отжили. Им и деньги-то без Вас будут не нужны. Что они с ними будут делать, если род не продолжен?

Так что деньги надо вкладывать в своих детей.

А тему надо переименовать в: "Что делать, если кроме родителей у меня никого нет?"

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#73

Еще вот что навеяло:

1 Кризис среднего возраста - типично, у меня так же было))))) непонятка одна))

2 Значит ООО открой на мать, всмысле она учредитель со 100% долей, а ты ген дир и работай, все если что останется точно ей!

3 когда то мы все умрем, и если тебе некому будет оставить то, что ты нажил и сделал, вот это точно горе, а так все в принципе нормально, не парься!

Посмотри на улицу, увидь солнце и схвати позитив!

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#74
seolancer:
Квартиры покупайте, а родители потом сдавать будут.
Им заморочки с бумагами, бизнесами на старости лет на фиг не нужны будут.

Но учтите, что вложение денег в старость родителей - это тупиковая ветвь. Они уже свое отжили. Им и деньги-то без Вас будут не нужны. Что они с ними будут делать, если род не продолжен?

Так что деньги надо вкладывать в своих детей.

А тему надо переименовать в: "Что делать, если кроме родителей у меня никого нет?"

Зачетно. Но реально так "У меня нет жены, кому оставить биз?"

Ну, если у меня друзья врачи так что мне делать? :)

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#75
Minorov:
Solmyr, серьезно? А если у меня куча сайтов? Контент кто будет делать?

Контент будут делать копирайтеры, которыми управляет нанятый вами директор. Когда вы умрете, директор начнет волноваться, как бы ему получить свою зарплату. И начнет искать ваших родителей, чтобы переоформить на них те счета, на которые капают доходы от сайта, и получить с них свою зарплату.

[Удален]
#76
Solmyr:
Контент будут делать копирайтеры, которыми управляет нанятый вами директор. Когда вы умрете, директор начнет волноваться, как бы ему получить свою зарплату. И начнет искать ваших родителей, чтобы переоформить на них те счета, на которые капают доходы от сайта, и получить с них свою зарплату.

Вы все упускаете очень важный момент - у меня доля! Ее просто может забрать мой компаньон. И дальше ничего не надо делать.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#77
Minorov:
Вы все упускаете очень важный момент - у меня доля! Ее просто может забрать мой компаньон. И дальше ничего не надо делать.

Я себе не представляю как вы могли поделить долю с партенром без инкорпорации. Если на словах - так у вас на самом деле ничего нет, оставлять нечего. Если не на словах, а и с инкорпорцией, то см. предыдущий ответ. Партнер тогда без вас или ваших родителей не сможет выписать платежку на выплату зарплаты директору. Соответственно директор будет заинтересован все переоформить по закону.

[Удален]
#78
Solmyr:
Я себе не представляю как вы могли поделить долю с партенром без инкорпорации. Если на словах - так у вас на самом деле ничего нет, оставлять нечего. Если не на словах, а и с инкорпорцией, то см. предыдущий ответ. Партнер тогда без вас или ваших родителей не сможет выписать платежку на выплату зарплаты директору. Соответственно директор будет заинтересован все переоформить по закону.

лол. Если вы не поняли то это онлайн контора. Сменить счета минутное дело. В этом то и фишка, что если не будет меня, то и моей доли нет :)

Какой директор? Мы директора :)

ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ ОНЛАЙН БИЗА Я БЫ ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛ ТОПИК!

JOHNY2010
На сайте с 15.09.2010
Offline
147
#79
Minorov:


JOHNY2010, легко, но зачем продавать курицу? Мне 3-5К$ в год заработок растет.

Ну так продавать за N+, можно же всё разумно просчитать.

Семантическое ядро под ключ - https://searchengines.guru/ru/forum/855757 ||| Юридический трафик обсуждаем - https://t.me/lawsection.
324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#80
Minorov:


ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ КАСАЛОСЬ ОНЛАЙН БИЗА Я БЫ ДАЖЕ НЕ ДЕЛАЛ ТОПИК!

А доля у вас сколько? 50%?

И кто директор? Генеральный?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий