Как наказать админа пабликов за "кидалово"?

123
Федот
На сайте с 07.11.2012
Offline
91
#11

Кидалы есть везде. Но как показывает практика больше всего их ВКонтакте и чаще всего кидают пользователи с Украины. Это мои личные наблюдения.

Кидают даже те пользователи с которыми ранее работал по мелочи, но получил крупные сумму могут кинуть. Тоже личный опыт.

Ну и залоговок темы "Как наказать админа пабликов" не совсем соответствует содержимому, где топикстартер хочет не наказать, а вернуть деньги. Деньги вернуть почти не возможно, затраты будут больше чем сумма на которую он кинул.

Ну а наказать - это забанить его группу. Я так наказывал своих кидал. Там были нарушения авторских прав. Потратить времени пришлось прилично.

Если речь идет про группу которая в него в профиле и на стене, то ВК последнее время банит группы с разными конкурсами и просьбами сделать репост за скидку и т.д. Пишите абузы.

Avril_ks
На сайте с 08.08.2010
Offline
92
#12

анонимный яд может снова зарегить, жалобы ничего не дадут, просто будет урок на будущее, а человек себе сильно испортил репутацию, постарайтесь разнести информацию как можно в большее количество мест

Вступившие вконтакте, любые критерии: регион, пол, возраст, интересы, из тематических групп, по собранным Вами спискам ретаргетинга, в группы тематики, которых не пустили в таргет vk.com/avril_ks (vk.com/avril_ks)
[Удален]
#13
Мстя сама по себе неинтересна, хотелось бы конечно денек вернуть( Но если это невозможно, то хоть проучить подлеца хотелось бы.

Вы предлагали ему варианты частичного возврата денег?

Вы предлагали ему другие варианты решения вопросы?

У людей могут быть разные проблемы, он может быть и не кидала, сложись так обстоятельства, напишите вы жалобу, потратите свое время и нервы, а какой будет конечный итог? 0 рублей невозврата?

Выход есть всегда.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14
Avril_ks:
анонимный яд может снова зарегить

только с ним мало что можно сделать + его могут в любой момент залочить вместе с деньгами.

Поддерживаю идею абузить группу до бана.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
[Удален]
#15

Про мирные варианты тут вроде всё написали. Поэтому про мстю добавлю =) если сообщество с признаками офферной накачки, то вкачать ему 10-12% офферов бюджетных, если раньше были предупреждения, то сообщество блокнут до разбирательства. Если грешки были, то могут и навсегда)

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#16
sakhalinman:
Доброго времени суток дамы и господа.
Сломал себе голову над таким вопросом: заказывал рекламу в сообществах у админа Владимир Наконечный (http://vk.com/vnakonechnyi) общей суммой на 4480р. В результате - реклама не размещена, деньги возвращать тоже отказывается. Проще говоря кидалово. Заказывал не через биржу, через личку. Скрины переписки имеются, могу предоставить. Что с таким товарищем можно сделать?
Мстя сама по себе неинтересна, хотелось бы конечно денек вернуть( Но если это невозможно, то хоть проучить подлеца хотелось бы.

Как-то мне тоже претензии пришли после того как мой редактор продал рекламу кому-то, не сказав ничего мне. Ну естественно это был последний день её работы редактором, а вот рекламодателю не повезло, неизвестно кому заплатил деньги, я естественно не стал размещать рекламу, так как денег не получал.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#17

за то, что ты им накрутишь офферов ничего с группой не сделают, спишут этих офферов и всё, так группу не забанишь

[Удален]
#18

Да, и по голове не дашь ведь. Ну как месть, разместить во всяких тематических группах инфу про него и все.

M_8
На сайте с 24.05.2010
Offline
46
M_8
#19

ТС вам остается только посочуствовать, но в данной ситуации уже ничего не сделаешь. На будущее остается только посоветовать работать через надежных гарантов, например, через систему Вебмани.

Обмен ссылками (http://www.turbo-link.ru/?r=31)
R1
На сайте с 13.12.2011
Offline
39
#20

можешь купить рекламу у них с ссылкой на внешний сайт и после размещения сделать редирект на платник ( например про похудение), затем нажаловаться в ТП. Метод не из самых чистых конечно.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий