Качественные анкоры, комментарии, отзывы, мета-теги, твитты и другие соц. сообщения

12
kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
5482

Пишу анкоры для различных бирж, под разные ТЗ, практически любой тематики

Стоимость анкоров:

1-й уровень 0,02$

2-й уровень 0,06$

3-й уровень 0,08$

*Стоимость может меняться в зависимости от срочности и сложности.

1-й уровень Разбавленная ссылка без окружения. Пишется с маленькой буквы, без точки в конце. Ориентировочная длина до 50 символов

2-й уровень состоит из ссылки и окружающего её текста. Это небольшое предложение длиной до 70-80 символов (но всё зависит от длины ключевого слова)

3-й уровень состоит из ссылки и околоссылочного текста. Это полноценное развернутое предложение длиной до 100 символов или более (если это необходимо). За счёт длины есть возможность использовать тематический околоссылочный текст.

Короткие сообщения: комментарии/отзывы, твитты и другие социальные текста длиной около 100 символов - 0,1$ за шт.

Дискрипшены (Description) - 0,2$

Типовые примеры анкоров для ключа «настольный электролобзик»:

1-й уровень

где купить настольный электролобзик

настольный электролобзик от производителя

сколько стоит настольный электролобзик

настольный электролобзик для высокоточных резов

заказать в интернет-магазине настольный электролобзик

2-й уровень

Считаю, что #a#настольный электролобзик#/a# незаменим в хозяйстве. /прямое вхождение ключа/

Представленный на сайте #a#настольный электролобзик по дереву#/a# прослужит долго. /ключ с разбавлением (расширением)/

Решил купить в мастерскую #a#настольный электрический электролобзик#/a# фирмы Бош. /ключ с разбавлением/

С данным #a#настольным электролобзиком#/a# будет просто работать. /склонение ключа/

3-й уровень

Если ищите подарок брату или папе, то #a#настольный электролобзик#/a# станет отличным решением. /прямое вхождение ключа/

В данном строительном магазине #a#заказать настольный электролобзик#/a# по дереву и металлу будет несложно. /ключ с разбавлением (расширением)/

Удобно, что у #a#настольного электрического электролобзика#/a# есть лыжа для направления пильного полотна. /разбавление + склонение ключа/

Прочитал на #a#сайте#/a#, что настольный электролобзик работает с фанерой, толстой доской и даже сталью. /так называемые «естественные», «безанкорные»; в качестве ссылки общее слово/

Знаю, что настольный электролобзик намного выгодней через #a#httр://название_магазина.com#/a# заказывать. /так называемые «естественные», «безанкорные»; в качестве ссылки урл/

При заказе анкоров указываете:

1. Список ключевых слов

2. Количество анкоров

3. Уровень анкоров

4. Тип анкоров (прямые, разбавленные, со склонением и т.д.)

5. Расположение ссылки (ссылка в начале, в середине или в конце предложения)

6. По желанию можете указать урл сайта (смогу лучше ознакомиться с тематикой и даст возможность использовать название компании или контакты в околоссылочном тексте)

7. Другие пожелания и требования к анкорам

8. Куда отправлять выполненный заказ


Заказывая у меня анкоры, соглашаетесь с данной терминологией.

Примеры твиттов, соц. текстов, комментариев/отзывов:

Настольный электролобзик - это именно то, что мне не хватало в хозяйстве

httр://название_магазина.com

#лобзик #инструменты

Купила мужу и сыну настольный #электролобзик

Прихожу домой, а мой любимый столик стал фигурным O_o

httр://название_магазина.com

А мне понравился магазин. Тут смогла выбрать хороший настольный электролобзик брату в подарок httр://название_магазина.com

Убедился, что у них действительно огромный выбор настольных электролобзиков и другого инструмента httр://название_магазина.com

Консультанты магазина подсказали, настольный электролобзик какой модели лучше подойдет для моей мастерской.

Пример Description:

Настольный электролобзик - необходимый электроинструмент для любого хозяйства. Купить настольный электролобзик для распилки различных материалов.

Контакты:

Скайп kittenaa

e-mail ankorschica@gmail.com

Моя тема на форуме sape с отзывами.

G
На сайте с 24.11.2008
Offline
66
gev
#1

заказывал написание анкоров у kittenAA остался очень доволен! Сроки и качество на высоте!

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#2

часто заказываю написание анкоров 3-его уровня, чтобы выглядело естественно. Анкоры получаются естественными, 2 года продвигаюсь и ниразу не было проблем, что гугл бы ругался на покупные ссылки

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#3

Не однократно заказывал анкоры, качество на высоте, всегда в срок.

M
На сайте с 21.11.2007
Offline
97
#4

Заказываю у kittenAA. Каждый раз работа выполняется качественно и в срок.

Скидка на хостинг ihc.ru 20% по коду GD8OT7REUG Скидка на все ВПС inferno.name 25% по коду GETMEVPS Флеш игры (http://gamva.ru/)
D
На сайте с 30.09.2008
Offline
107
#5

Заказывал написание анкоров для своего женского сайта. Человек качественно выполнил свою работу и уложился в поставленный срок.

Анастасия серьезно относится к своей работе, рекомендую и с удовольствием буду сотрудничать сам.

Evo_X
На сайте с 27.02.2012
Offline
116
#6

Постоянно заказываю анкоры. Качество услуг на высоте. Рекомендую.

Optimiz
На сайте с 14.12.2008
Offline
67
#7

Заказываю периодически у Анастасии анкоры для проектов в Sape, качество выполняемой работы всегда на высоте, сроки соблюдены. Рекомендую к сотрудничеству!

Ищете натуральный китайский чай (http://empiretea.ru) в Питере ?
P
На сайте с 24.05.2012
Offline
74
Pch
#8

Начало сотрудничества с Анастасией очень понравилось. Полное соблюдение договоренностей по срокам, хорошее качество выполненной работы, конкурентные цены. Продолжим сотрудничество

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#9

Всем спасибо за отзывы

Принимаю новые заказы

brus
На сайте с 29.11.2005
Offline
274
#10

Постоянно заказываем анкоры у Анастасии. Всё в лучшем виде!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий