Як, портал детская тематика, ТИц 400+

lerka
На сайте с 25.01.2013
Offline
26
#51

Шаг 70К принят. Не от студента☝ И по поводу студентов - ставка 55 была также от Alex-PSHen

---------- Добавлено 16.07.2014 в 14:17 ----------

Korsar13:
Если ставок больше не будет, вы отдадите его за 60.000?
Или различные "студенты" и дальше раз в сутки будут в ЛС "шагать"?

Я отдам сайт победителю аукциона - напрямую при 100% предоплате или через гаранта.

Ставки И в ЛС принимаются, но "скрины" будут выкладываться без затирания ника, во избежании непонятных рассуждений потенциальных покупателей.

ЗЫ. Т.к. пошли уже более-менее адекватные ставки, то небольшая просьба для тех кто делает ставку. Если у вас недолгий стаж на серче (например вы зарегистрировались именно для участия в торгах по данному сайту) или сильно отрицательная репутация или есть сорванные аукционы (не выкупленные по выигрышу лоты), то просьба в ЛС предоставить ваши убедительные доводы вашей платежеспособности - например попросите кого из знакомых с долгим стажем (известных) отписаться и поручиться за вас в теме или предоставьте какие другие гарантии.

Для всех остальных, со стажем на серче от 2-х лет, без срывов сделок и прочих негативных моментов никаких подтверждений не надо.

Просто мне не очень хочется, чтобы кто из потенциальных покупателей подумал что не хорошее из-за ставок в ЛС или свежерегов.

Надеюсь на понимание.

lerka
На сайте с 25.01.2013
Offline
26
#52

В ЛС поступила ставка

и вопрос

Данные по xtool.ru (ничего кроме черных прямоугольников не затерто, монетизация ссылками началась в начале июля!)

Новые скрины по биржам:

SAPE

PR.SAPE

Miralinks

Теперь суммарно за 15 дней (полмесяца)

Sape - 1000 рублей (т.к. вообще не принимались заявки со старта аукциона)

Pr.Sape - 1700 рублей

Miralinks - 3960 рублей (12 статей по 330 рублей)

И еще поясню - вечером 15 июля на сутки открыла размещение чтоб посмотреть - иду ли, потому что непонятно почему нет нормальных ставок и ажиотажа, хотя текущая - 2-3 месяца окупаемости максимум. За сутки 15-16 июля поступила 1 заявка Pr.Sape и 3 статьи на размещение от Miralinks!!!!!!1 Часть ссылок Sape, Pr.Sape, Miralinks уже в индексе. В Miralinks присвоен рейтинг MR 100, заявок будет валом - тематика широкая. Цены везде стоят дороже средних по системе! Сейчас везде приостановлено размещение.

Итого около 7к за полмесяца! И это с учетом что ни в какие другие статейные или ссылочные биржи сайт не добавлен, контекстная реклама не используется, прямые предложения от рекламодателей - которыми забит почтовый ящик (более 100) не используются (E-mail также отдам покупателю).

В связи с этим всем объявляются новые условия аукциона:

Шаг любой от 5к

Блиц - 140к (5 месяцев при текущей окупаемости - отдаю почти даром!)

Окончание - 24 часа ППС или блиц.

ожидаю блиц - отдаю даром просто уже!

lerka
На сайте с 25.01.2013
Offline
26
#53

Т.к. по предыдущим, не измененным условиям шаг не мог быть сделан в 5к, было отправлено в ЛС сообщение

Вот теперь, шаг 80к от RRRzh принят.

Новые условия:

Шаг любой от 5к

Блиц - 130к (менее 5 месяцев при текущей окупаемости - отдаю почти даром!)

Окончание - 24 часа ППС или блиц.

ожидаю блиц - отдаю даром просто уже!

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#54

Что-то попахивает накруткой ставок:)

1) в 6.27 делает ставку RRRzh в 75к

2) ваш пост Lerka в 7.00 и там расклад по ставкам другой, шаг в 5к

3) И тут бац RRRzh в 11 утра вспомнил что шаг 10к. Или может посмотрел тему🙄, а если тему посмотрел увидел бы там 5к шаг)😂

Мне кажется это странным.:o

P.S. Я заинтересован в покупке сайта, но без накруток ставок.

244-063-03пять аська
Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#55
Alex-PSHen:
Что-то попахивает накруткой ставок:)
1) в 6.27 делает ставку RRRzh в 75к
2) ваш пост Lerka в 7.00 и там расклад по ставкам другой, шаг в 5к
3) И тут бац RRRzh в 11 утра вспомнил что шаг 10к. Или может посмотрел тему🙄, а если тему посмотрел увидел бы там 5к шаг)😂
Мне кажется это странным.:o
P.S. Я заинтересован в покупке сайта, но без накруток ставок.

В принципе я также по этому поводу высказал сомнения, правда немного двусмысленно. Именно поэтому я воздержался от ставок.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
lerka
На сайте с 25.01.2013
Offline
26
#56
Alex-PSHen:
Что-то попахивает накруткой ставок:)
1) в 6.27 делает ставку RRRzh в 75к
2) ваш пост Lerka в 7.00 и там расклад по ставкам другой, шаг в 5к
3) И тут бац RRRzh в 11 утра вспомнил что шаг 10к. Или может посмотрел тему🙄, а если тему посмотрел увидел бы там 5к шаг)😂
Мне кажется это странным.:o
P.S. Я заинтересован в покупке сайта, но без накруток ставок.

Вы очень внимательный, это я попросила в ЛС сделать нормальную ставку или отказаться

Та ставка все равно не была принята, просто заскриншотена, подвохов нет, так что не волнуйтесь и не наговаривайте

---------- Добавлено 17.07.2014 в 12:37 ----------

Korsar13:
В принципе я также по этому поводу высказал сомнения, правда немного двусмысленно. Именно поэтому я воздержался от ставок.

Ставьте - сайт продам сегодня и желательно пораньше! Чтоб все оформить - передать, в стартосте было про срочность написано.

Да и по поводу цены текущей - на телдери в апреле-мае были ставки больше блица сейчас, тогда просто сайт не продала, ну а теперь срочно потребовались финансы.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#57
lerka:

Ставьте - сайт продам сегодня и желательно пораньше! Чтоб все оформить - передать, в стартосте было про срочность написано.

Если не будет блица, то согласно условиям аукциона (24 ППС) "сегодня и желательно пораньше" продать никак не получится. Только если вы сами закончите аукцион.

lerka
На сайте с 25.01.2013
Offline
26
#58

И еще - отписала ему, чтоб за него кто-нибудь поручился.

Зы. Не дергайте меня со своей мнительностью - мне надо сегодня 250к собрать, не даете темы создать - сейчас немного мелочи по дешевке еще распродам. А по этому сайте - вообще даром уже отдаю - хотите купить - ставьте блиц!

Так и опять поменяю условия (окончание и блиц, больше снижений блица не будет, уже и так блиц меньше затрат)

Шаг любой от 5к

Блиц - 120к (менее 5 месяцев при текущей окупаемости - отдаю почти даром!)

Окончание - 23-59 сегодня или блиц.

---------- Добавлено 17.07.2014 в 13:09 ----------

Получен блиц, Korsar13, Alex-PSHen, доигрались?

Сейчас решим по гаранту и оформляем

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#59
lerka:

Получен блиц, Korsar13, Alex-PSHen, доигрались?
Сейчас решим по гаранту и оформляем

Лучше бы спасибо сказали, что мы вашу тему поднимали все утро ))

RRRzh поздравляю с покупкой. Судя по описанию, очень хорошее вложение.

AP
На сайте с 04.10.2007
Offline
148
#60

Ну могу только пожелать удачи в развитии проекта покупателю, а продавцу удачных решений фин.вопросов:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий