Налоги с AdSense в Украине

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
5739

Нужно ли платить с таких счетов налоги? И чем грозит неуплата этих налогов?

-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#1

Нужно. Сроком.

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#2
-=Player=-:
Нужно. Сроком.

Подробнее можно описать, как оформляется этот доход, и что нужно предоставить в налоговую? И если я уже полтора года вывожу с ePayService деньги на долларовый счёт приват банка, и всё же теперь хочу заплатить налог на меня не наложат штраф за неуплату налогов за прошлые месяцы? И всё же как избежать сложностей, есть какие нибудь мысли по этому поводу?

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#3

Мысль одна - как только пойдешь в налоговою, сразу засветишься. Рекомендую не морочить себе голову, вы не в Европе живете. Ваши налоги будут украдены, а сами себя обозначите, как дойную корову, потом не отвертитесь.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#4
Апрельский:
Подробнее можно описать, как оформляется этот доход, и что нужно предоставить в налоговую? И если я уже полтора года вывожу с ePayService деньги на долларовый счёт приват банка, и всё же теперь хочу заплатить налог на меня не наложат штраф за неуплату налогов за прошлые месяцы? И всё же как избежать сложностей, есть какие нибудь мысли по этому поводу?

Вот вы додумались. Зачем с ипея на приват, если можно на их же карту?

C
На сайте с 08.07.2014
Offline
0
#5

ну на ePayService карту оформить не у каждого получится, может у человека загранпаспорта нету просто

Апрельский
На сайте с 15.06.2013
Offline
40
#6
-= Serafim =-:
Вот вы додумались. Зачем с ипея на приват, если можно на их же карту?

А разве карту ePayService, налоговая не может отследить?

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#7
Апрельский:
А разве карту ePayService, налоговая не может отследить?

Технически может, если банки будут сливать информацию по снятиям с банкоматов бинов-"нерезидентов". Например, в Австралии - это распространенная практика, поэтому там не любители были епассом пользоваться. Но у нас такое, я думаю, будет еще нескоро :)

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#8
Апрельский:
А разве карту ePayService, налоговая не может отследить?

Нет, счет принадлежит даже не вам, в оффшорном банке.

claslyc:
ну на ePayService карту оформить не у каждого получится, может у человека загранпаспорта нету просто

Можно и без загранника, да и оформить не проблема.

Н
На сайте с 31.08.2013
Offline
86
#9
Апрельский:
И если я уже полтора года вывожу с ePayService деньги на долларовый счёт приват банка, и всё же теперь хочу заплатить налог на меня не наложат штраф за неуплату налогов за прошлые месяцы? И всё же как избежать сложностей, есть какие нибудь мысли по этому поводу?

а зачем с епея на приват если можно сразу на приват минуя епей?

Трафиковые сквозняки\морды с СДЛ: адалт и другие тематики (/ru/forum/comment/15687419)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#10
claslyc:
ну на ePayService карту оформить не у каждого получится, может у человека загранпаспорта нету просто

Перевод паспорта на англ. с заверением у нотариуса и вуаля. :)

Мультур..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий