Брендирую, создам youtube видео с вашими title, descript, keys

zmei116
На сайте с 01.04.2008
Offline
62
1099

Здравствуйте!

Меня зовут Андрей Шрамко . Занимаюсь видео дизайном более 15 лет.

Что я могу Вам предложить?:

1. Уникализировать вирусные ролики, брендировать видео Вашей рекламой (копирайты на готовом видео). Создать уникальный брендированый шаблон (обычного 2д или же 3д стерео формата) на любую тематику. В таком шаблоне будет возможность загрузить нужные фото, добавить надписи и указать музыку. Все остальное сделаю я. То есть я подготавливаю полноценный рекламный ролик любой тематики в любом формате (SD, HD, FullHD, 2k, 4k…. ) . А Вам или вашему подчиненному нужно только вбивать необходимы данные и получать готовые видео. Любое такое видео может начинаться , перебиваться или заканчиваться INTRO c логотипом, слоганом спонсора, или же лого в углу, которое все время присутствует на видео.

Примеры:

а) Лого1

б) Лого2

в) Лого3

примеров сотни…

Как вариант, любое рекламное агенство может создать вирусный ролик, в котором любой из пользователей может быть главным героем (мультяшным, или просто его фото) . Пару простых примеров:

2. Вносить в каждое загружаемое видео любой ваш тайтл, описание и ключевики.

По поводу первого варианта необходимо все обговорить индивидуально. А вот по второму сейчас могу предложить создать и разместить в течении 1-месяца где то 1000-1200 видео слайд шоу с любыми вашими ютуб описаниями, которые будут подгружаться из вашего списка вот такого типа: csv-файл должен быть в кодировке utf-8, разделители - точка с запятой. Данные должны идти в следующем порядке: Заголовок; Описание; ключевое слово1, ключевое слово2, ключевое слово3 . Все эти данные должны соответствовать требованиям ютуб.

По итогу выполненной работы предоставлю вот такую таблицу, где, когда в каком видео находится то или иное описание.

Что может стоить такая услуга по внесению Ваших описаний к видео на ютубе - я не знаю. Как думаете, 3-5 рублей за видео это нормально? Рассмотрю любые Ваши предложения.

О статистике по видео на канале. Необходимо больше? - пишите, дам доступ.

Так как на сайте я новичок, то в первую очередь предлагаю этот вариант опробовать за отзыв 4-м авторитетам форума. То есть по 250 видео с вашими тайтлами, дескриптами и ключевиками. Если этого не достаточно для вынесения вердикта, рекомендаций, то могу дать столько видео, сколько потребуется.

Немного подробнее с сервисе, который снабжает видео, к которым и предлагаю вносить ваши описания:

Недавно создал онлайн систему для полуавтоматизированного создания видео по любым АЕ проектам . То есть через веб интерфейс пользователь может внести любые надписи, загрузить фото, отредактировать фото под нужную композицию в кадре, загрузить или выбрать любую мелодию, выбрать форматы для рендера, кодеки, качество и отправить на просчет. Как только видео будет готово, пользователь оповещается по эмайл и может посмотреть, опубликовать или же скачать готовое видео.

Кроме того, все готовые видео загружаются на любой указанный в настройках ютуб канал.

На данный момент на сайте есть порядка 15 шаблонов, 2 из которых предназначены для создания полноценных 3д стерео фулхд видео из фотографий и текстов пользователей.

Пару примеров готовых видео:

В свою систему я могу занести любой АЕ проект, который вы предоставите или же могу разработать свой, любой сложности. Цена вопроса - от 300$

______________________

Если есть идеи или есть желание обсудить возможности сотрудничества- пишите, звоните. Всегда открыт к новым знакомствам :)

Кроме того буду рад поддержать любые социальные, некоммерческие проекты.

С уважением, Андрей Шрамко
плэйлист с моими работами для кино и ТВ.
skype:zmei116
+380503551553
zdepthing.com

zmei116
На сайте с 01.04.2008
Offline
62
#1

Было несколько вопросов, ответы на которые решил выложить здесь:

-а) Поясните пожалуйста, вариант сотрудничества по созданию уникальных роликов

Можем изготовить любые видео презентации, рекламные ролики, худ. и док фильмы. Но основная фишка, которую недавно реализовал, это создание рекламных роликов через веб интерфейс по заранее заготовленному шаблону.

Пример: у клиента есть товары, услуги с описаниями, названиями, фотокарточками. Мы создаем видеоролик с такими типичными данными, загружаем этот шаблон на сайт. А далее любой пользователь (даже тот же секретать :) ), может загружать фото товара, услуги, ставить названия, описания и получать готовые профессиональные рекламные ролики в любом колличестве по самым минимальным ценам на рынке. А точнее раз в 100 дешевле, чем где либо :) Как пример, может быть ролик с буклетом товаров, услуг. (на видео сверху, первый справа) По сути, можно адаптировать любой существующий рекламный ролик.

-а) Сориентируйте по стоимости этих услуг

Смотрите, есть несколько вариантов:

1. Можно брать заготовки здесь их там десятки тысячи. Адаптировать их на нашем сервисе - 200$ и сразу иметь возможность создавать такие видео. Стоимость 1-го готового видео порядка 20-30$.

2. Можно создать полностью уникальный шаблон по всем пожеланиям заказчика. Стоимость изготовления такого ролика и адаптация его на нашем сервисе - от 1000$, но стоимость создания одного видео по такому шаблону - от 1$.

-а) 200$ за адаптацию шаблона- это единоразовая сумма? или же мне придется перед каждым заказом ОДНОГоролика платить 200 у.е..

Это единоразовая сумма 200у.е, что бы подготовить шаблон к массовому производству роликов.

-а) т.е мы можем сами у вас приобретать макет и вносить изменения, правильно?

Конечно! Мы готовим макет любого рекламного ролика, адаптируем его на нашем сервисе, а вы или ваш сотрудник может создавать такие ролики, загружая через веб интерфейс нужные фото, описания, музыку.

-а) Возможны ли варианты бартера?

Да, мы всегда можем договориться и о бартере- услуга за услугу :)

zmei116
На сайте с 01.04.2008
Offline
62
#2
- а вы можете заполнить наш канал видео роликами определенной тематики?

Да, это возможно. Можно это автоматизировано сделать (создать сайт через который вы будете делать такие видео и они будут загружаться на ваш канал), или же делать на нашем, скачивать это видео и загружать себе на канал. Кроме того, можно написать парсер для собирания описаний и фото и автоматически создавать видео с ними.

Тут главное подобрать (изготовить) интересный, универсальный шаблон.

Например для туристической компании можем предложить вот такой шаблон, или же разработать другой под требования компании.

В этом шаблоне вы можете загружать фотографии ваших клиентов и делать им в подарок такое видео об их будущих или прошедших путешествиях.

Другой пример: у вас интернет магазин, и появляется новый интересный товар. Для эффектной его презентации мы создаем шаблон. А далее, все что вам нужно- это загрузить фотокарточки товара (ов), название, описание и получить готовое видео у себя на канале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий