Яндекс не перестает удивлять.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#261
JayD:
А можно обойтись без подобных глупых советов на Форуме об интернет-маркетинге? Или действительно непонятно, почему меня, как специалиста, работающего в данной области, не устраивает подобные моменты в выдаче Яндекса?

Ну и почему не устраивает? Потому что страница выше, чем продвигаемый сайт? Она выпадет через время, это рабочий момент. Идеального поиска не бывает ;)

Сколько помню всегда жаловались какая плохая выдача, но дальше продолжают искать и зарабатывать на Яндексе.

JayD
На сайте с 26.06.2007
Offline
86
#262

-= Serafim =-, я очень давно жду, что эта страница исчезнет из поиска - но ожидания тщетны.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#263
JayD:
я очень давно жду, что эта страница исчезнет из поиска - но ожидания тщетны.

Зачем ждать? Надо свой сайт продвигать.

Не будет этого сайта, так будет другой.

tpe3egol
На сайте с 01.07.2012
Offline
69
#264

Я так-то и в целом сомневаюсь, что главной целью Яндекса является улучшение алгоритма поисковика... А такие темы только утверждают предположения:(

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#265
-= Serafim =-:
Зачем ждать? Надо свой сайт продвигать.

Не будет этого сайта, так будет другой.

Вопрос не в том, будет ли там "что-то", а в том, будет ли там что-то качественное. Очевидно, что есть площадки, столь любимые яндексом, наличие на которых тематических ключевиков в тайтле и h1, без соответствующего контента-товаров-сервиса, уже автоматом ставит сайт на первые строчки выдачи. Я в этой теме не тружусь, эльдорадо лично меня не обидел.

Даже если абстрагироваться от невозможности пробить этот сайт (в контексте данного ключа - откровенный ГС) конкурентами, возникает определенный прецедент, и под вопрос попадает соответствие тех же рекомендаций яндекса реальной жизни:

http://help.yandex.ru/webmaster/yandex-indexing/webmaster-advice.xml

Не нравится - не пользуйся, все верно. Но должна быть хоть нить логики, иначе зачем тогда весь этот пафос?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#266
HeroFold:
и под вопрос попадает соответствие тех же рекомендаций яндекса реальной жизни:

http://help.yandex.ru/webmaster/yand...ter-advice.xml

А их что кто-то читал когда-то и тем более им следовал?

Это как с отменой ссылочного, все сразу побежали снимать ссылки 😂

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#267
-= Serafim =-:
А их что кто-то читал когда-то и тем более им следовал?

Я читал и читаю. И следую, когда делаю доры.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#268
exarh:
Я читал и читаю. И следую, когда делаю доры.

Я говорил о тех, кто нормальные сайты делает и продвигает, а не о дорвейщиках или инфобизнесменах.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#269

Тему пора переносить в курилку :)

Alexander.n
На сайте с 04.11.2009
Offline
86
#270
exarh:
Я читал и читаю. И следую, когда делаю доры.

Кашерные доры по рекомендации яндекса?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий