Swift в Украине

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#961
webgkv:
это не приват, Приват в этот раз кстати оперативен более чем, деньги на некоторые аккаунты не отправляет сам гугл.

Не обращайте внимание, гнать на Приватбанк это уже традиция на этом форуме 🍿

X
На сайте с 25.01.2013
Offline
74
#962
saerchengines:
- есть такое. Доллар Приват отдает без проблем? Или гривну снимаете?

Доллары без проблем дает, правда это наверное от отделения зависит. Где-то сразу дают без заказа, а где-то нужно заказать и на следующий день получить.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#963

у многих еще даже автоматический перевод не начался до сих пор?

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#964
ChampionHL:
у многих еще даже автоматический перевод не начался до сих пор?

Еще не начался,хотя вчера с одного адсенса пришла выплата в размере минималки)🙄

P9
На сайте с 23.05.2015
Offline
1
#965

Привет други! У меня в adsense вроде написано что уже выплатили,и невыплаченый доход 0! То есть с adsense уже деньги уплыли, а на карте нет. Стоит ли очковать? (а я уже немного очкую;) ) Или зачислится после выходных?

L
На сайте с 05.04.2011
Offline
51
#966
piter93:
Привет други! У меня в adsense вроде написано что уже выплатили,и невыплаченый доход 0! То есть с adsense уже деньги уплыли, а на карте нет. Стоит ли очковать? (а я уже немного очкую;) ) Или зачислится после выходных?

У меня такая же ситуация. Гуру, подскажите рано переживать или уже пора😂

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#967
larivik:
подскажите рано переживать или уже пора

это по желанию.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#968
piter93:
Привет други! У меня в adsense вроде написано что уже выплатили,и невыплаченый доход 0! То есть с adsense уже деньги уплыли, а на карте нет. Стоит ли очковать? (а я уже немного очкую;) ) Или зачислится после выходных?
larivik:
У меня такая же ситуация. Гуру, подскажите рано переживать или уже пора😂

В выходные никто зачислять деньги со Свифта не будет. Потому что это, чёрт возьми, выходные.

Раслабьтесь и отдыхайте 🍾🍾🍾

yamaks5
На сайте с 17.01.2011
Offline
69
#969
piter93:
Привет други! У меня в adsense вроде написано что уже выплатили,и невыплаченый доход 0! То есть с adsense уже деньги уплыли, а на карте нет. Стоит ли очковать? (а я уже немного очкую;) ) Или зачислится после выходных?
larivik:
У меня такая же ситуация. Гуру, подскажите рано переживать или уже пора😂

Переживать не стоит, деньги не куда не денутся, если деньги не дойдут, то их вернут на счет.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#970
AlexStep:
В выходные никто зачислять деньги со Свифта не будет

раньше все платежи начинались 21 числа,а на карты падали уже 22-го,даже если это была суббота.22-е была пятница,рабочий день,денег не было,равно как и и не начинались платежи в самом адсенсе.подозрительно все это..почему адсенс решил потянуть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий